ВИВАСАН
     АРОМАТЕРАПИЯ ЭФИРНЫЕ МАСЛА 
Приветствую Вас Гость | RSS

г.Москва, ул. Щипок, д.5/7 Instagram  Whats App    8-926-381-25-27  
Ароматерапия Вивасан
Наш опрос

Вход для дистрибьюторов


 

Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 33
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 4 »

 Тонкие тела человека
Первое тонкое тело человека – эфирное или энергетическое тело.

Точно повторяет силуэт физического тела и состоит из особого вида материи – эфира. Эфирное тело образует энергетическую матрицу человеческого тела, содержащую отражение всех человеческих органов. Искажения в энергетическом теле человека приводят к болезням. Именно на это тело могут оказывать влияние натуральные эфирные масла Вивасан.

Энциклопедия ароматерапии | Просмотров: 1029 | Добавил: BisnesLady | Дата: 31.05.2016

Что вам нужно в студёную пору? Масло Пачули сингапурского от Vivasan


Почему? – его благородный теплый аромат тонизирует организм, поднимает настроение, устраняет зимнюю апатию.
Настраивает на романтический лад, долгие зимние вечера наполнятся смыслом, пачули - мощный афродизиак!!!
Стимулирует процессы регенерации клеток и имеет лифтинг - эффект, поэтому широко используется в косметологии для зрелой и увядающей кожи. Обладает прекрасными заживляющими свойствами – забудьте о трещинках на коже от зимних морозов или чрезмерно сухого воздуха в помещении.
Масло пачули поможет справиться с любой жизненной ситуацией и побуждает к занятиям творчеством. А что еще нужно зимой?

Энергетика масла: благородный теплый аромат пачули отгоняет негативные эмоции, побуждает к творчеству, легкости мыслей, настраивает на романтический лад. Помогает справиться с любой ситуацией, требующей анализа и интуиции, усиливает высшие чакры, помогает ощутить неповторимый вкус любви и добра, препятствует развитию энергетического вампиризма.

Энциклопедия ароматерапии | Просмотров: 684 | Добавил: BisnesLady | Дата: 01.02.2016

Что означает "синдром гиперактивности у детей"? Простыми словами это когда ваш ребенок постоянно в движении, все время прыhttp://www.vivasanapteka.ru/shop/231/desc/ehfirnoe-maslo-ladan-indijskijгает, скачет, ходит на голове. А еще это эмоционально неустойчивое настроение.  Причиной частых смен настроения от смеха до слез, неусидчивости и постоянного движения является нарушение работы лимбической системы,а именно дисбаланс дофамина и в серотонина в мозге. Высокий уровень дофаминов и низкий серотонина приводит к постоянному поиску эмоциональных стимуляторов (у детей это может быть телевизор, комп.игры или бесконечные "прыгалки" по дому). В будущем такой синдром может стать причиной различных зависимостей у взрослого. Читать дальше...

Энциклопедия ароматерапии | Просмотров: 1940 | Добавил: BisnesLady | Дата: 22.11.2015

Долго мучаюсь мыслью писать рекомендации на эту тему или нет, и как вообще можно обратиться к людям чьи близкие никогда уже не вернутся.  Страшно, невообразимо даже представить что  чувствуют близкие и родственники погибших. От одних постов в социальных сетях и новостей сразу наворачиваются слезы, а мы ведь даже не знакомы с этими людьми. Но может это кому-то поможет не сойти с ума от горя.

Для родственников погибших над Синаем в самолете А-321 жизнь разделилась на «до» и «после». Горе людей безмерно. В Петербурге есть общественная организация «Прерванный полет», которая готова помогать. Потерявшим близких еще долго нужна будет помощь и поддержка. Марина и Алексей Штейнварги 2006 году потеряли в авиакатастрофе рейса «Анапа-Петербург» двух маленьких дочек, погибли и родители Марины. Марина и Алексей на общественных началах работают в общественной организации «Прерванный полет», которую создали родственники погибших в том рейсе. В «Прерванном полете» бесплатно помогают тем, кто пережил утрату близких в результате авиакатастроф, ДТП, терактов – когда жизнь близкого человека прерывается внезапно.Марине сейчас много звонят родственники и близкие погибших над Синаем людей. Кому-то надо помочь разъяснить вопросы с документами, а кому-то просто надо поговорить. «По закону психологи МЧС будут работать с родственниками, пока не будут опознаны и идентифицированы все жертвы трагедии, потом МЧС должна передать всех родных и близких погибших в ведение служб психологической помощи Петербурга, но у нас в городе нет специальной службы, помогающей людям пережить фазу острого горя и утраты, переживать и проживать дальше эту невыносимую травму, - говорит Марина. – В Москве такая служба создана, там около 500 психологов, работающих с острым горем и травмой вследствие потери близких».

"Это происходит так. «У многих людей, потерявших близких, начинается психосоматика, все болит – сердце, спина, что-то происходит со зрением – я это помню по себе. И просто становится невыносимо, очень плохо. Я пришла и села на диван. И шевелиться не хочется. А зачем? И поддержка окружающих очень важна, - продолжает Марина. – Меня сейчас согревает реакция общества, петербуржцев – эти цветы и игрушки в Пулково и на Дворцовой. Это общее проживание горя, сопереживание и солидарность. В 2006 году такого не было. Девять лет назад многие боялись даже посмотреть в нашу сторону, иногда мы чувствовали себя как прокаженные. Сейчас многое изменилось благодаря соцсетям – люди могут быстро организоваться, собраться, быстро отреагировать». "

РОО «Прерванный полет» создали родственники погибших в авиакатастрофе, произошедшей под Донецком 22 августа 2006 года, рейс №612, совершавшего полёт по маршруту Анапа – Санкт-Петербург. В результате трагедии погибли все 170 человек, находившиеся на борту: 160 пассажиров, из них 50 детей, и 10 членов экипажа. Большинство погибших были жителями Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

С РОО «Прерванный полет» можно связаться:

по телефону +7-812-335-6808 (по общим вопросам)

+7-812-335-3638 (по работе Центра психологической помощи «Прерванный полет») по электронной почте bort85185@ptmail.ru

О том как могут помочь эфирные масла читайте здесь

Энциклопедия ароматерапии | Просмотров: 1269 | Добавил: BisnesLady | Дата: 09.11.2015

Вечерняя заря, ночная звезда, вечерняя примула, ночная свеча – наряду с такими романтичными названиями энотеру называют еще и ослинником двулетним за сходство ее листьев с ослиными ушами Смайлик «smile» Цветки энотеры раскрываются вечером, фосфорицируя мягким сиянием. А вот в старину считали, что понюхав растение, опрыснутое вином, любой дикий зверь станет ручным, поэтому и назвали этот чудный цветок Oenothera, от греческих слов “oinos” – вино и “ther” – дикий зверь.
Индейцы Северной Америки заваривали листья энотеры, богатые дубильными веществами, для борьбы с поносом. Но не так давно было открыто, что нет другого такого растения как энотера, которое содержит столь значительное (10% от массы семян) количество ценнейшей гамма-линолевой кислоты. В отличие от других ненасыщенных жирных кислот гамма-линолевая кислота способствует образованию гормоноподобных веществ простагландидов, необходимых для нормального функционирования многих органов и тканей в организме.
Капсулы «Молодость навсегда» с маслом энотеры содержат полиненасыщенные жирные кислоты, в т.ч. 8% гамма-линолевой кислоты, обогащенной витамином Е (альфа-токоферол-ацетат), и способствуют поддержанию нормального уровня холестерина, улучшению обмена веществ, стимулируют формирование коллагеновых и эластиновых волокон, обладают антиоксидантными свойствами, повышают эластичность кожи и улучшают ее состояние.
Рекомендуется только тем, кто ведет здоровый образ жизни и хочет сохранить свою молодость надолго!
Подробности о продукте на нашем сайте
http://www.vivasanapteka.ru
БАД, не является лекарством, перед началом применения советуем проконсультироваться со специалистом.

Будьте здоровы, красивы и молоды душой и телом!

Здоровье. Профилактика и лечения. | Просмотров: 738 | Добавил: BisnesLady | Дата: 08.07.2015

Есть ли среди вас те, кто не знает о пользе Омега-3 для здоровья человека?
И что эти полиненасыщенные жирные кислоты не вырабатываются организмом, их можно получить только извне, т.е. с пищей?
Есть ли среди вас те, кто не знает, что инуиты Гренландии, основой рациона которых является жирная северная рыба, почти не болеют сердечно-сосудистыми заболеваниями, и их пульс и давление, как правило, в норме?
Что последние исследования указывают на то, что Омега-3 ПНЖК участвуют в восстановлении участков хромосом в молекулах ДНК клеток человеческого организма, отвечающих за долголетие?
Что некоторые жирные кислоты класса Омега-3 совершенно необходимы для нормального физиологического функционирования мозга и глаз, и позволяют сохранить память, зрение и активизировать способности? Что они также участвуют в развитии плода и содержатся в грудном молоке женщины?
Что в России ежедневный необходимый рекомендуемый уровень потребления Омега-3 ПНЖК определен в 1 г? ( Для справки: в 150-граммовой порции качественной морской рыбы содержится от 0,5 до 3 г незаменимых жирных кислот).
Что основной источник Омега-3 кислот – рыбий жир крупных рыб холодных вод мирового океана?
Если среди вас такие есть – обращайтесь, поможем.
Принимая 2-3 капсулы в день масла норвежского лосося «Витал плюс» от Вивасан вы обеспечите свой организм основными Омега-3 жирными кислотами для сохранения и поддержания здоровья и профилактики болезней!

БАД, не является лекарством. Перед началом приема советуем проконсультироваться со специалистом.

Подробнее http://www.vivasanapteka.ru/shop/166/desc/lososevoe-maslo-v-kapsulakh-vital-pljus

 

Здоровье. Профилактика и лечения. | Просмотров: 894 | Добавил: BisnesLady | Дата: 08.07.2015

Около 1,5 кг – таков средний вес печени, самого большого и тяжелого внутреннего органа человека. Уже на 8 неделе внутриутробного развития печень составляет половину веса плода.
В печени происходят сотни тысяч химических реакций, это основной фильтр и основное депо человеческого организма.
Печень очищает наш организм от чужеродных веществ – аллергенов, ядов, шлаков и токсинов, причем наиболее активно она выводит вредные вещества с 18 до 20 часов!
Печень запасает впрок витамины A, D, B12 и микроэлементы (железо, медь, кобальт).
Печень пропускает через себя за сутки более 2000 л крови. Но самое главное, печень является своеобразным депо для значительного объёма крови, который может быть выброшен в общее сосудистое русло при кровопотере или шоке за счёт сужения сосудов, кровоснабжающих печень.
Печень – единственный человеческий орган, способный к регенерации. Даже если от нее останется только 25%, печень способна со временем восстановиться.
Печень вырабатывает до 1 л литра желчи в сутки.
Печень участвует в пищеварении, жировом и углеводном обмене, синтезирует жизненно важные белки плазмы крови, холестерин, липиды и др.
Имейте в виду, что печень активно реагирует на стрессы и негативные эмоции. И наоборот, считается, что чем лучше работает печень, тем крепче нервы

О печени можно говорить бесконечно, ей надо слагать поэмы! Недаром в Древнем Вавилоне и Месопотамии вместилищем души считали не сердце, а печень.

Позаботиться о печени поможет эффективный гепатопротектор – «Ультра защита печени» от Вивасан на основе экстракта расторопши.
Подробнее на нашем сайте на
  http://www.vivasanapteka.ru/
БАД, не является лекарством, советуем проконсультироваться со специалистом.

Будьте здоровы и счастливы!

Здоровье. Профилактика и лечения. | Просмотров: 818 | Добавил: BisnesLady | Дата: 08.07.2015

Вивасан дополнил линию природных БАД одним из самых эффективных и редких продуктов с маслом гранатовых косточек.
С библейских времен гранат (латинское “granatus” - зернистый) известен человеку как уникальный и удивительно полезный плод. На Востоке гранат до сих пор считают Королём всех плодов. Говорят, что именно плод граната подсказал форму головного убора царственных особ – корону. Во многих культурах гранат по сей день занимает значительное место.
В гранате полезно всё: и яркая сочная кисло-сладкая мякоть, и твердая вяжущая кожура, и мелкие маслянистые косточки, и даже нежные перегородки. Особенно ценным считается масло гранатовых косточек, для получения 1 кг которого используют 500 кг исходного сырья.
Масло гранатовых косточек имеет выраженные лечебные свойства, обусловленные его уникальным составом. Оно содержит большое количество токоферолов, бета-систостерола, стигмастерола и кампестарола, а также необычную для других плодов полиненасыщенную гранатовую жирную кислоту (punicic acid), которая составляет в нём до 85 %. Имеет в своем составе также витамины и микроэлементы. По содержанию витамина Е это масло не уступает маслу из зародышей пшеницы. Антиоксидантная сила масла гранатовых косточек в 3 раза превышает по силе действие зеленого чая, что делает его средством, которое препятствует воспалительным процессам и защищает от пагубного воздействия свободных радикалов. Также оно способствует снижению уровня сахара и холестерина. Помимо этого гранатовое масло проявляет антибактериальные и антивирусные свойства.
Многими своими качествами масло граната обязано наличию в нём фитоэстрогенов, сходных с естественными эстрогенами, вырабатывающимися в человеческом организме. Возможно, поэтому многие женщины обнаруживают, что использование гранатового масла облегчает протекание менопаузы и ПМС, способно оживить и восстановить зрелую кожу. Благотворно влияет на состояние ЖКТ и является профилактикой язвенных болезней.
Будьте здоровы и счастливы!

Здоровье. Профилактика и лечения. | Просмотров: 1367 | Добавил: BisnesLady | Дата: 03.07.2015


Коэнзим Q 10 – убихинон, в переводе с латыни - вездесущий, потому что присутствует практически во всех клетках человеческого организма, участвуя в химических реакциях по выработке энергии. Больше всего коэнзима Q 10 содержится в тканях сердца, печени, почек и мышц.
Q 10 обладает мощными антиоксидантными свойствами, но в отличие от других антиоксидантов – витаминов А, С, Е, способен восстанавливаться и многократно участвовать в процессе нейтрализации свободных радикалов.
Q 10 синтезируется организмом, однако с возрастом, а также при нехватке витаминов, снижении активности ферментов, наличии хронических заболеваний, его количество перестает покрывать потребности организма. Из пищи, даже при очень сбалансированной диете и высоком качестве продуктов, максимально возможное получение – 15 мг в сутки, что явно недостаточно. Поэтому для предотвращения угасания важнейших жизненных функций организма и замедления процессов старения необходимо принимать Q 10 извне.
Препарат ВИВАСАН VIVA Q 10 Форте содержит 100 мг коэнзима в 1 капсуле – эффективная суточная доза для взрослого человека для поддержания функций сердечно-сосудистой системы, всех органов и систем организма, повышения работоспособности, улучшения переносимости физических и умственных нагрузок, увеличения продолжительности жизни.
ВИВА Q 10 Форте – высокое качество вашей жизни!
Будьте здоровы и счастливы!

АНОНС ПРОДУКЦИИ!!! СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ В РАЗДЕЛЕ "БАД в здоровом теле здоровый дух"

Молодость и красота | Просмотров: 1025 | Добавил: BisnesLady | Дата: 03.07.2015

Красивые шелковистые волосы - это шикарное украшение любой женщины. Особенно красиво смотрятся пышные здоровые волосы, которые не только привлекают внимание мужчин, но и свидетельствуют об истинном состоянии здоровья женщины. Что в свою очередь подсознательно рассматривается как естественное и притягательное в любом возрасте. Читать дальше...

Молодость и красота | Просмотров: 1126 | Добавил: BisnesLady | Дата: 09.04.2015

ВАШ ЗАКАЗ НА САЙТЕ

ФОРМА ВХОДА НА САЙТ
Продукция Вивасан
Здоровье. Профилактика и лечения. [18]
Справочник по применению [2]
Молодость и красота [3]
Вивасан для самых маленьких! [2]
Энциклопедия ароматерапии [8]
Все что интересно и полезно узнать про происхождение, пользу и эффективность эфирных масел.
Классификация эфирных масел [0]
Как разделяются эфирные масла, в чем отличие и способы применения различных эфирных масел
Поиск