ВИВАСАН
     АРОМАТЕРАПИЯ ЭФИРНЫЕ МАСЛА 
Приветствую Вас Гость | RSS

г.Москва, ул. Щипок, д.5/7 Instagram  Whats App    8-926-381-25-27  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум ВИВАСАН » Форум сайта Вивасан АромаАптека » Ваши отзывы по продукции Вивасан » Отзывы по продукции Вивасан (самые популярные реальные отзывы о Вивасан в сети Интернет)
Отзывы по продукции Вивасан
Anrika19Дата: Среда, 15.02.2012, 00:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Наталья | 13.04.2009, 17:51:42
А я в восторге от новой антицеллюлитной линии, давно пользуюсь продукцией этой фирмы, но такого результата даже и не ожидала, хотя многое нравится.

Елена | 04.05.2009, 12:31:31
Проходила полный курс очистки организма - в теч. 3-х месяцев пила экстракт артишока + внутрь эфирные масла лимона и фенхеля (лимон чистит желчный, кишечник, печень от токсинов + укрепляет сосуды, а фенхель - от паразитов). Так вот, полностью прошли суставные боли и не тошнит от всего подряд))) На мой взгляд, очень эффективны их БАДы в комплексе с эфирными маслами, и лечебные кремы хороши. Остальное (декоративка, ср-ва для волос, питание) - просто приятное дополнение.

ИРИНА | 29.05.2009, 13:46:28
Здравствуйте любители хороших результатов!Абсолютно согласна с теми, кому продукция ВИВАСАН помогла. У меня за 8 лет регулярного ее использования счет идет уже не на разовые эффекты, а на само изменения качества жизни.Я сейчас выгляжу и чувствую себя значительно лучше и моложе, чем до прихода в компанию. Тем, кто недоволен, хочу сказать, что самое главное для получения нужного результат, системный подход. Сначала - очистка, потом все остальное. И если проблем много, не ждите значительных изменений раньше, чем через полгода. Грамотный подход к своему здоровью - комплексный. Например, если щитовидка барахлит, только шампунь от выпадения волос не в состоянии предотвратить "падеж" волос. Это я говорю, как человек, у которого была практически лысая голова, а теперь у меня - копна здоровых блестящих волос. В Швейцарии делают очень достойную продукцию, но не все до нее дорастают. Желаю всем здоровья, радости, благополучия

Таня | 07.07.2009, 15:09:06
Подскажите,кто-то лечил гинекологию с помощью Вивасана???И есть ли результаты?Спасибо!
Елена | 17.07.2009, 17:01:01
по гинекологии есть отличный результат. Я пользовалась кремом "Тимьян",плюс тампоны с маслом Чайного дерева и эвкалипта.Прошли боли внизу живота и эрозия
Татьяна Г. | 11.10.2009, 15:10:42
лечила кровотечение .не помогло и по сей день.масло чайного дерева поогло при гастрите.Пользуюсь маслом чайного дерева и эвкалипта при остереохандрозе,помогает.

Валентина | 04.10.2009, 23:06:04
Я пользуюсь продукцией Вивасан около 1.5 года. Очень класная продукция. Моя структура пока небольшпя, где-то человек до 10. Но все они очень довольны. Одни очень хвалят средства по уходу за волосами, другие всё берут для детишек. А я беру для себя всё и довольна этим. У меня с 2006 года была экзема ничем немогла её вывести, а тут пропила Артишок и смазывала раны маслом лаванды - прошла.

ЗУЛЬФИЯ | 19.10.2009, 20:37:14
ОТПАРАЗИТОВ ПОМОГАЕТ МАСЛО ТИМЬЯН ВМЕСТЕ С АРТИШОКОМ РЕЗУЛЬТАТ ДАЕТ ЧЕРЕЗ 10ДНЕЙ НАДО ПИТЬ ПО 1 КАПЛЕ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ И ТАК 10 ДНЕЙ АРТИШОК ПО 1 Ч Л 3 РАЗА В ДЕНЬ ПОЛНОСТЬЮ ПОКА НЕ ПРОПЬЕТЕ ВСЮ БУТЫЛОЧКУ
УЖЕ З ГОДА ПОЛЬЗУЮСЬ ПРОДУКЦИЕЙ ВИВАСАН ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РАНЬШЕ ГРИПП БЫЛ МОИМ ДРУГОМ Я ВСЕГДА ПЕРВАЯ ВСТРЕЧАЛА ЕГО А СЕЙЧАС ДАЖЕ ЗАБЫЛА ЧТО ТАКОЕ ГРИПП СЕЙЧАС СТРОЮ СВОЮ СТРУКТУРУ НЕЗНАЮ ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ Я ПОДПИСЫВАЮ ВСЕХ КТО ХОЧЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И ПОКУПАТЬ СО СКИДКОЙ ЛЮДИ ДОВОЛЬНЫ И ВСЕМ ТОЖЕ СОВЕТУЮ

ирина | 24.10.2009, 21:05:54
Начала пользоваться новым продуктом- экстрактом грейпфруктовых косточек.Очень всем советую.Эффективен при протудах.Как всегда Вивасан на высоте! Второй год пользуюсь - только польза во всех направлениях.
 
BisnesLadyДата: Среда, 15.02.2012, 00:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вероника, привет! Спасибо, что открыла эту тему friends ты правда как-то уж очень издалека начала, там 1387 отзывов!!! Ты собираешься их все нам напечатать? Сейчас при наличии справочника по продукции и лечебника "В мир здоровья Вивасан" уже нет необходимости собирать полезную информацию по крупицам, тем более что в клубе Вивасан в Москве проходят еженедельные занятия и семинары по продукции и ее применению. Расписание я повесила здесь, если будут изменения напишу wink
 
BisnesLadyДата: Пятница, 01.06.2012, 01:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Наш сайт довольно молодой (мы работаем с октября 2011 года) и пока не может насчитывать многочисленную аудиторию, поэтому для Вашего удобства мы будем приводить РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ клиентов и консультантов о применении продукции Вивасан с других популярных сайтов в сети Интернет с указанием ссылки на источник.

ОТЗЫВ Натальи Коломиец (01.11.2010) с сайта http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/
Здравствуйте, девушки! Я тоже хочу поделиться опытом пользования продукцией Вивасан! Я преклоняю голову и говорю спасибо этой продукции за то, что дала мне возможность избавиться от некоторых закоренелых проблем по гинекологии. Традиционные аптечные препараты только выкачивали деньги, гробили желудок и печень, а результата не приносили. Ровно за 3 месяця я прошла большой курс лечения хронического двустороннего оофорита, молочницы, вируса папилломы и уреаплазмы. Более того, очень и очень болезненные овуляции просто жизни не давали, интимная жизнь понятно не всегда давала радостные ощущения. Вообщем, сейчас я просто преобразилась. Мой гинеколог (она меня и привела в Вивасан) просто руками разводила от такого результата. Что я принимала: экстракт грейпфрутовых косточек по 7 капель 2 раза в день, 21 день потом перерыв неделю и опять. И так 3 курса. Потом Красная ягода с Артишоком, Бодрость на весь день, Иммунгуард, Масло Энотеры, Флорамакс, Ацерола и конечно же масла: чайное дерево, тимьян, иланг-иланг, эвкалипт, фенхель (во внутрь на сахар), добавляла в спринцевания и на тампон на ночь с мазью Вишневского. Кремом Тимьян регулярно смазывала низ живота. У кого мастопатия, девочки, берите масло фенхеля капайте в крем тимьян и каждый день смазывайте грудь. Эффект будет налицо. Пейте чай с маслом лимона, здорово бодрит и заряжает витамином С.
Дорогие девушки, не слушайте скептиков, они всегда найдут кучу причин, почему не стоит доверять этой продукции. Пользуйтесь, будьте здоровы, а если есть желание ещё и бизнес вести тут, то вас ждёт хорошее будущее, Вивасан - хорошее место для здоровья, благополучия и финансовых возможностей.
 
BisnesLadyДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Отзыв 1504. Алёна | 19.05.2012, 11:36:07

Здравствуйте.Расскажу свой опыт.Мне 40 лет ,из них 22 болею ревматоидным артритом.Решилась на данную продукцию,т.к. перепробовала всё и вся.Как говориться:попытка не пытка.Начала с артишока и грейпфрутовой косточки.Первую неделю было оооочень плохо:тошнота,диарея и пр. дискомфорт.На второй неделе стали затихать боли в суставах.Вообще-то я была настроена положительно изначально.Что мне поможет,т.к. дальше уже не куда--только в могилу(такие боли!!!).Вот пропила месяц--есть эффект!Ушли отеки,боли сильные.Это уже +!Печень от химии пострадала сильно и вы знаете!Ушли боли .ЖКТ ведёт себя великолепно.Не знаю насчёт кремов,косметики,а вот очистка работает!!!Да,нужно терпение и вера.А за один день никому ничего не поможет.
 
BisnesLadyДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:39 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ОТЗЫВ 1531. Галина | 20.06.2012, 14:09:04 [2121006053]

Хочу поделиться своим результатом по варикозному расширению вен. Продукция Вивасан справилась на УРА! Мазала кремом для вен добавляя по 1 кап.лимона+1 кап.мелиссы.Будут чесаться эти места,но смазать любым цветочным кремом,и тут же пройдет.А чешутся из-за того,что микробы выходят через кожу.А во внутрь пила виварутинон. И поверьте-на год забыла о своей болезни.Но через год,после тяжелой физ.нагрузки,опять почувствовала тяжесть в ногах.Курс повторила-и вот второй год радуюсь.Но стараюсь ноги не перегружать.Ведь болели они у меня лет тридцать,а тут так легко и просто...
 
BisnesLadyДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ОТЗЫВ 1549. Мадина | 02.08.2012, 21:00:08 [819201957]

Здравствуйте, я уже 3 года использую продукцию Вивасан. очень нравиться. поделюсь своими наработками.
1. при молочнице и простудные заболевания малого таза - делала тампон с кремом Тимьяна+масло Чайное дерево. прекрасно помогает!!!
2. при заложенности носа, покупаю ребенку спрей для носа, отлично помог за 2 дня прошел ринит. каждый день для профилактики перед поход на улицу или в сад использую спрей.
3. при болях в ногах или теле использую массажное масло+масло 33 травы. еще можно крем Можевеловый.
4. крем Чайное дерево и крем Календула всегда есть в моей аптечке. помогает при ожогах, ушибах, ссадинах, закрытые раны.
5. таблетки Чайного дерева с манукой и канукой даю ребенку и себе, не прерывая, повышает иммунитет.
6. БАД Бодрость на весь день помог мне во время беременности.
7. с помощью Ферофорте подняла гемоглобин на 30 за 2 недели (во время беременности)
8. чернику пью в весенне-осенний период для профилактики ОРЗ, ОРВИ
9. Флорамакс прекрасно восстанавливает стул и микрофлору кишечника.
10. ультра защита печени тоже не плох.
масла в Вивасан все прекрасный. все перепробовала, действительно работают.
все это испробовано на мне и моей семье, результат отличный.
но есть некоторая продукция, которая не особо помогла мне.
мама пила Артишок, первый курс как то помог, а вот следующие она не ощутила желаемого результата. В моей аптечке обязательно присутствуют:
масло Чайное дерево, флорамакс, масло 33 травы, масло Тимьян, масло Лимона или Апельсина (очень хорошо помогает при головных болях), крем Календула, крем Тимьян, крем Можжевельник, крем Чайное дерево - это на мой взгляд первые помощники.
 
BisnesLadyДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:54 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





1563. Светлана | 11.08.2012, 18:23:02 [426162310]

Мне крем "Календула" компании VIVASAN помог вылечить послеродовой геморрой. Родила сынишку в 45 лет. Врач порекомендовал РОМОЗУЛАН. В течение нескольких недель использовала его, но не помогало, и был страх, что приучу организм таким образом выводить все отходы. Родители выписывают ЗОЖ, просматривала все, что касается этой деликатной проблемы. По рекомендации одного из подписчиков, определила для себя программу лечения: утром и вечером пить по 1,5 литра крапивы (для остановки кровотечения из трещин) и смазывать кремом КАЛЕНДУЛА стенки заднего проходного отверстия. Через месяц все прошло. Компания VIVASAN предлагает свою программу лечения геморроя. Воспользуйтесь! Сейчас очищаю организм АРТИШОКОМ, исчез метеоризм. Эта неприятность оставалась после геморроя. Пишите, буду рада поделиться собственным опытом. Еще хочу проверить эффективность ЭКСТРАТА ГРЕЙПФРУКТОВЫХ КОСТОЧЕК, сейчас принимаю и наблюдаю за собой. Настроение замечательное!
 
BisnesLadyДата: Вторник, 26.03.2013, 15:57 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





[b]Отзывы о VIVASAN с сайта http://www.woman.ru 1802. Гость  |  24.03.2013, 18:54:15[/b]
Прекрасная продукция, я пользуюсь ей уже около 5 лет. У нашего родственника было кровотечение (геммороидальное), и так было запущено, что лекарства не помогали. Помогли эфирные масла вивасан. Врач был в
шоке, спросил: как вы кровотечение остановили? Что касается меня .У меня постоянно опухают десны, так вот только паста зубная + эфирное масло 33 травы спасают меня. И так можно очень долго продолжать. Дело в том, что
продукция и правда дорогая,но в нашем мире ничто хорошее не может, к сожалению, стоить 3 рубля. Идти в аптеку за лекарствами - одно лечит, другое калечит. Как написано в одном из пособий Вивасан по использованию продукции, продукция не явл-ся лекарственным средством, и наилучшим способом борьбы с недугом будет совмещение лекарственных средств и продукции вивасан. Хотя продукция очень часто и сама справляется. Так что решайте сами.
 
BisnesLadyДата: Вторник, 26.03.2013, 16:03 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





1702. Елена |  19.12.2012, 11:35:12 [2526382219]

Могу сказать точно, что после знакомства с продукцией Вивасан, я перестала так часто страдать от герпеса, как это было раньше (месяц без герпеса было сказкой). Думаю, что особенно в борьбе с этой проблемой помогло масло Чайного Дерева (пропивала внутрь). Также у меня раньше всё время что-то по женски начинало болеть, делала компресс на низ живота: масло ЧД + вода и боли проходили. Без крема Тимьян тоже не представляю
как раньше жила, достаточно универсальная штука. У мужа бабушка 92 года, так высокое давление сбивают исключительно кремом можжевельник и маслом апельсина. Одним словом можно много перечислять различных ситуаций, в которых помогла и помогает продукция Вивасан. Всем советую!
 
BisnesLadyДата: Вторник, 26.03.2013, 16:08 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





1725. Наталья |  31.01.2013, 17:47:03 [3277024174]

Пользуюсь продукцией10 лет! я не фонат чего либо! У меня четверо детей, мне даже в голову не придет дать ребёнку своему или родителям что-то другое,более безопасного продукта поискать! Сильнейшее средство от паразитов- это масло черного тмина(нигинол) без вреда для организма, не страдает а наоборот восстанавливается печень, сосуды, в этот препарат входит омега9,которую из пищи практически невозможно получить....... Как мама могу сказать что по мимо анти паразитарного свойства, если ребенок или взрослый заболевает, черный тмин выручает как ни одно
противо вирусное или грибковое средство! Масло чайного дерева плюс еще и от онкологии, экстракт грейпфрутовых косточек ,масло тимьян...Подробнее о продукте можно прочитать в интернете,продукция натуралная, производится в Швейцарии
 
BisnesLadyДата: Вторник, 26.03.2013, 16:14 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





1625. Оксана  |  03.10.2012, 12:19:21 [960620087]

На ПАРАЗИТОВ очень хорошо работает масло ТИМЬЯН ( по 2 капли на 1 столовую ложку молока и запить водичкой - пить надо утром натощак 21 день пить, затем 10 дней перерыв. Итак надо пропить 3 курса. Детям до
12 лет не рекомендуется! Но кто не боялся и давал детям после 4-х лет по 1 капле на 1 ст.л молока по той же схеме у детей клубками выходили глисты

У нас даже был такой случай. У девушки постоянно в носу был зуд, были неприятные ощущения в носу. Мы порекомендовали ей сделать масло для носа: т.е. надо простерилизовать на водяной бане растительное масло,
остудить, отмерить в 10 мл флакон с притёртой крышечкой и капнуть туда от 3 - 5 капель масла тимьяна, хорошо взболтать ( не больше!!! масло очень сильное) и закапывать в нос 2 раза в день. У неё вышел длинный червь. Были в шоке все и особенно эта девушка. И все проблемы с носом у неё прошли.

ВООБЩЕ ЭТУ ПРОДУКЦИЮ НАДО ПИТЬ ВСЕМ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ, ЧТОБЫ НЕ БОЛЕТЬ!
А с маслом Тимьян желательно одновременно пропить и Артишок.И для паразитов это действительно бомбезная схема!
 
BisnesLadyДата: Вторник, 26.03.2013, 16:16 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





1634. Юлия 88 |  09.10.2012, 12:09:37 [3307068154]

у знакомой свекрови у мужа был инсульт,ещё и сахарный диабет. так когда инсульт случился, она дала ему Витал плюс, помазала можжевельником под коленом (короче там где пульс) точно не могу сказать что ещё она давала...так врачи были удивлены как он выжил,так как он почти умер,температура тела была уже 32 и сильное кровоизлияние в мозг, я не говорю что они на вивасане тупо лечились,в таких случаях это не то лекарство, но самое главное что человек выжил...а как-то ночью у дочки случилось удушье, ребенок не дышал и начал синеть, наша знакомая начала
мазать чайным деревом в горле и до приезда скорой ребёнок начал дышать...много случаев могу рассказать, хотите верьте хотите нет, но продукция хорошая! может она просто не всем подходит или не правильно применяли. тут говорят что это бизнес и выкачка денег из людей, не знаю может кто и бабло на этом качает лично я подписана и беру продукция только для себя и знакомых, по оптовой цене, подписалась так как родные пользуются и очень довольны. если вам не подходит, не нужно обгаживать продукцию, хотя...сколько людей столько и мнений!
 
BisnesLadyДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:28 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Дата: 31.08.2013 18:50:33
Автор: Виктория

----------
Пользуюсь продукцией вивасан уже семь лет.Когда  я о ней узнала мне было всего 19 лет и была абсолютно здорова и возможно на тот момент прошла бы мимо,если бы не моя тётя,которую я знаю с детства (у нас небольшая разница в возрасте -всего 6 лет)и мы росли вместе. Зная её и как она всего в жизни добивалась сама (она весьма не расточительна и знает цену деньгам). В общем уже на тот момент у неё были потрясающее результаты: у неё был ослабленный иммунитет и сколько я её знала она всегда ходила с насморком и вечным кашлем и тут после полугодового использования продукции от этого всего не было и следа.Это было не единственным определяющем фактором . На тот момент я не пользовалась так активно вивасаном, как сейчас, но скажу одно первые изменения начали происходить с моим лицом и мировосприятием (на тот момент я пользовалась только эфирными маслами) и тогда все вокруг начали интересоваться, чем я пользуюсь. Время от времени я затухала, появлялись другие желания и я как и все начинающее пользоваться продукцией затухала или просто включала режим экономный-это потом стояло мне дороже..Правильно говорят: "Самая дорогая профилактика-дешевле самого дешёвого лечения"!
 
BisnesLadyДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:36 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Дата:14.08. 2013 23:20:40
Автор: ГАЛИНА

----------
С двух месяцев до года лечила ребенка от дисбактериоза всеми аптечными препаратами - ни на капельку анализы не стали лучше, грибок нас пожирал, полезная микрофлора почти полностью отсутствовала - мокнущие раны по
всему телу, вес не набирали и т.д. Пропили экстракт косточек грейпфрута, флорамакс и молочную сыворотку с персиком. Все, как рукой сняло. На лечение понадобилось 2 месяца. уже полгода нас ничего не беспокоит.
После всего, что мы натерпелись, я в неимоверном восторге от этой продукции. Один раз в полгода пью
Гинколин от ишемии (сердечные бэтаблокаторы не принимаю уже 3 года), в таком же порядке принимаю ВИВА К2 - от остеоартроза, все в порядке, а не могла взять в руки чашку с чаем, еще очень хорошо помогает крем
можжевельника совместно с кремом чайного дерева - от всех мышечных болей, масло лаванды - от самых ужасных ожегов и укусов насекомых и т. д. Любой продукт этой фирмы - целая аптека!
 
BisnesLadyДата: Среда, 11.09.2013, 19:47 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Дата: 11.09.2013 16:00:05
Автор: Оксана

----------
По поводу краски для волос и осветлителя.Я сама раньше любила эксперементировать и часто делала олорирование,а потом и вовсе решила осветлиться и сделать рыжие пряди.Так вот, мне пришлось 1 раз осветлить волосы(они у меня на тот момент были темно-каштановые с рубиново-каштановыми прядями), после я подождала 30 мин.,а потом еще раз осветлилась и сделала пряди. Конечно сами понимаете какая нагрузка на волосы была,но все нормально,волосы не выпадали.Пользовалась правда шампунем и маской для волос этой же компании.И волосы в великолепном состоянии,парикмахеры,когда приходила стричься очень удивлялись.
 
Форум ВИВАСАН » Форум сайта Вивасан АромаАптека » Ваши отзывы по продукции Вивасан » Отзывы по продукции Вивасан (самые популярные реальные отзывы о Вивасан в сети Интернет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

MegaIndex Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама