ВИВАСАН
     АРОМАТЕРАПИЯ ЭФИРНЫЕ МАСЛА 
Приветствую Вас Гость | RSS

г.Москва, ул. Щипок, д.5/7 Instagram  Whats App    8-926-381-25-27  
Ароматерапия Вивасан
Наш опрос

Вход для дистрибьюторов


 

Не секрет, что любая женщина хочет быть прекрасной, соблазнительной, уверенной в себе и приковывать к себе восторженные взгляды мужчин. Мы уделяем бесконечно много времени своей внешности, и во что бы то ни стало, хотим приблизить своё тело к совершенству. Но чтобы достичь таких результатов, некоторым необходимо постоянно следить за собой, ухаживать за своим телом. Иногда, несмотря на прилагаемые усилия и постоянные занятия спортом, которые способствуют снижению веса, может остаться такая «вечная» проблема большинства представительниц прекрасного пола, которая называется «целлюлит».

Целлюлит является сугубо женской проблемой и представляет собой патологическое состояние жировых клеток, обусловленное специфическим строением женской подкожно-жировой клетчатки. Причиной развития являются генетические, семейные, национальные особенности, половое созревание, беременность и роды, гормональные расстройства и приём противозачаточных препаратов, возраст, образ жизни и многие другие причины.

Целлюлитом страдают до 80% женщин. Чаще всего зонами поражения являются бёдра, живот, плечи и ягодицы, реже спина, колени, шея и руки. Начальные стадии целлюлита, образующие косметический дефект, в виде незначительной бугристости кожи («апельсиновая корка»), при прогрессировании процесса трансформируются в «виноградные гроздья».

При лечении целлюлита важно воздействовать на все факторы его развития: на устранение причины болезни, на коррекцию механизмов развития заболевания и на ликвидацию его проявлений и последствий.


Любая антицеллюлитная процедура должна ориентироваться на устранение нарушений, вызвавших проявление целлюлита: зашлакованность организма и застой жидкостей — венозной крови и лимфы.

Одним из эффективных способов борьбы с целлюлитом является антицеллюлитный массаж. Обычно антицеллюлитный массаж проводится с применением антицеллюлитных кремов и эфирных масел, основным ингредиентом которых являются цитрусовые (апельсин, лимон, розмарин). Данные средства активно воздействуют на подкожноджировую  ткань и нормализуют обмен веществ.

Прежде, чем приступить к самой процедуре антицеллюлитного массажа, специалист изучает образ жизни пациента, тонус его тела, режим питания, режим питья. Антицеллюлитный массаж включает в себя особенно интенсивные приёмы: растирание, смещение кожи, т.н. выжимание, разминание круговыми движениями, встряхивание, ручную вибрацию, попеременное надавливание, постукивания, похлопывания, рубление, встряхивание. Только при помощи таких приёмов можно добиться быстрого и стабильного результата в борьбе даже с давними жировыми отложениями и выраженным целлюлитом.

Антицеллюлитный массаж эффективен сам по себе, а в сочетании с методами физиотерапии и антицеллюлитными обёртываниями, с занятиями спортом, диетой и баней (сауной) результат может превзойти все ожидания. Поэтому курсы антицеллюлитного массажа сейчас так востребованы и популярны. Вы можете записаться на процедуру или

пройти курс обучения Антицеллюлитного массажа:
По окончании обучения Вы будете уметь:
- Определять стадии развития целлюлита
- Применять различные методы устранения целлюлита
- Проводить антицеллюлитный массаж
- Составлять программу воздействия на устранение целлюлита
- Обучение по данной дисциплине длится: 9часов.

После успешного окончания обучения Вы получите сертификат об окончании данного обучения.
Цена 5 600 руб.  
После наших курсов обучения антицеллюлитному массажу Вы сможете в самые короткие сроки достигнуть потрясающих результатов в уменьшении объёмов тела Ваших клиентов, возвращении тонуса кожи и ликвидации целлюлита и сможете «вылепить» фигуру сообразно представлениям клиента о красоте и стройности. Ко всем слушателям курсов обучения антицеллюлитному массажу применяется индивидуальный подход в зависимости от начального уровня подготовки. Пройдите курсы антицеллюлитного массажа и станьте востребованным специалистом!
Программа согласована и одобрена администрацией сайта Школа массажа №1 "Золотые руки".
Расписание занятий и запись на обучение по телефону +7(495) 920-60-13, + 7 (963) 758-68-15


Всем посетителям сайта можно распечатать купон на скидку!!!
ВАШ ЗАКАЗ НА САЙТЕ
Ваша корзина пуста

ФОРМА ВХОДА НА САЙТ
Продукция Вивасан
Новые эфирные масла Вивасан (Vivasan)
Эфирное масло Апельсин сладкий Бразильский
Эфирное масло Базилик сладкий Французский
Эфирное масло Герань Египетская
Эфирное масло Жасмин Египетский
Эфирное масло Иланг-Иланг Коморский
Эфирное масло Лаванда Французская
Эфирное масло Лимон Мессинский Итальянский
Эфирное масло Мелисса Лимонная
Эфирное масло Можжевельник Европейский
Эфирное масло Мята перечная
Эфирное масло Пачули Сингапурское
Эфирное масло Розмарин Испанский
Эфирное масло Тимьян белый Французский
Эфирное масло Фенхель Римский
Эфирное масло Чайное дерево с манукой и канукой
Эфирное масло Шалфей мускатный Французский
Эфирное масло Эвкалипт лимонный Китайский
Средства на основе эфирных масел
АРОМАТЕРАПИЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ
новости вивасан
официальный сайт вивасан, дистрибьютор, заказ со скидкой, дисконтная карта вивасан
Поиск



MegaIndexЯндекс цитированияТоп100- Домашний докторРускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Вивасан АромаАптека все рецепты применения эфирных масел интернет-магазин продукции Vivasan Создание сайтов на заказ © 2015 Яндекс.Метрика Lokata.ru — брошюры и каталоги близлежащих магазинов — меньше выбросов углекислого газаMy-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы