ВИВАСАН
     АРОМАТЕРАПИЯ ЭФИРНЫЕ МАСЛА 
Приветствую Вас Гость | RSS

г.Москва, ул. Щипок, д.5/7 Instagram  Whats App    8-926-381-25-27  
Ароматерапия Вивасан
Наш опрос

Вход для дистрибьюторов


 

Добро пожаловать в волшебный Мир Ароматов, 

                      Здоровья, Красоты и Процветания!

Здравствуйте, меня зовут Ксения Павлова. Рада, что Вы посетили эту страничку сайта посвященного моей практике ароматерапии в домашних условиях. Наша жизнь соткана из множества событий, встреч, радостей, забот, и всему этому всегда сопутствуют определенные эмоции. Благодаря натуральным эфирным маслам Вивасан, ваши эмоции и главное здоровье, всегда будут подвластны только Вам, а не обстоятельствам и чужим людям. Практики ароматерапии своими корнями уходят далеко в древние века, когда в Египте женщины были богинями и создавали свои ароматы сами. Постепенно раскрывая секреты ароматерапии, Вы сможете сделать свою жизнь действительно радостней и приятней, обретете уверенность, и внутреннюю гармонию, а главное откроете свои собственные тайны души. На страницах сайта я постаралась собрать самые интересные и оригинальные рецепты применения натуральных эфирных масел, желаю всем радости, добра и красоты! Дальнейший мой рассказ будет, в основном для тех, кому интересно почему я выбрала именно Вивасан в качестве основы для практики ароматерапии. Как и все судьбоносное, первое знакомство с Vivasan было случайным, но открыло много новых возможностей....


Для меня знакомство с продукцией Вивасан, было чудо-подарком в прямом смысле слова, от нашей Крестной, которая много путешествует по миру и однажды передала нам "чудо-бальзамчик из Швейцарии" вместе с кремом Тимьян, в связи с затянувшейся простудой моего тогда еще годовалого ребенка. Простуду мы быстро вылечили, побочных никаких, и средства нам очень понравились. Я решила поискать производителя в интернете, и каково же было мое удивление, что этот бальзам и крем можно легко купить у нас в России!!! При этом компания имеет офис в Москве, где можно оформить дисконтную карту, чтобы пользоваться со скидкой. Но на этом сюрпризы не закончились... Скажу честно о том, что Вивасан - это совершенный бизнес, который дает намного больше возможностей, чем любая другая компания понимаешь не сразу. Мне понадобилось 2 года, чтобы из простого пользователя превратиться в начинающую BisnesLady. Но это время не прошло зря, все в нашей жизни происходит именно тогда, когда мы можем это осознать и принять. Это как выиграть в лотерею: сначала наступает эйфория и мнимая свобода, а потом из-за неумения распоряжаться своими средствами человек возвращается к первоначальному капиталу. Именно поэтому нами была создана ГОТОВАЯ БИЗНЕС СИСТЕМА (ГБС) "ПРОГРЕССИВНЫЙ ДИСКОНТ", когда не надо продавать продукцию, а лишь пользоваться для себя и семьи всем необходимым по минимальным ценам, и при этом просто делиться своим опытом и знаниями с другими. Причем этот пассивный доход, доступен для каждого, независимо от образования, возраста и наличия денежных средств. Именно поэтому, здесь не нужно продавать любой ценой, гораздо важнее создать свое семейство постоянных покупателей, которые будут знать что именно Вы можете им помочь. Этот бизнес основан на личных рекомендациях, личном опыте, проверенной эффективности продукции, доверии к спонсору.

Отдельно хотелось бы выделить Ароматерапию Вивасан. Я давно увлекалась ароматерапией, и испробовала много разных производителей, в том числе и тех что продаются в аптеках и те что только в интернет-магазинах. Но честно признаюсь, что эфирные масла Вивасан - это лучшее из лучших, и они действительно настоящего ШВЕЙЦАРСКОГО КАЧЕСТВА! А пройдя обучение на курсе профилактическая ароматерапия AROMADISTANT, я получила знания и опыт, которые помогают мне с успехом применять эфирные масла для здоровья всей семьи и близких, без боязни что-то сделать не так или как-то навредить. Эти знания во многом помогли мне еще раз убедиться и даже больше осознать, что наш организм как единое целое может сам себя исцелять, а большинство лекарств ему просто мешают и даже вредят. Особенно это заметно на детях, которые как никто другой чувствуют и воспринимают всю информацию заложенную в эфирных маслах. Поэтому создать свое лекарство от насморка или смесь от головной боли для меня не составляет труда. Еще я с детства любила всякие пузыречки и баночки, и наверно здесь лучше всех меня знает моя мама, потому что когда-то давно она подарила мне удивительный флакон для масляных духов. Я тогда еще и не знала зачем он нужен, но долго его хранила с любимыми вещицами, а теперь этот флакончик наполнился чудесным сочетанием волшебных ароматов, от которых мне становится радостно на душе. И именно, для того чтобы иметь возможность делиться опытом и обучаться был я создала этот сайт Вивасан АРОМАТЕРАПИЯ, который для многих стал своеобразной энциклопедией по ароматерапии, открывая все новые и новые грани этих сакральных знаний о самой древней науке на земле.

Не смотря на то, что компания Вивасан работает по методу прямых продаж, и основана на принципе сетевого маркетинга, основная работа здесь не сводится к простой продаже продукции по каталогам. Хотя и она, поверьте, не такая простая как кажется. Мы все хотим грамотного и профессионального подхода, чтобы к нашим желаниям прислушивались, а иногда просто выслушали. Поэтому основное направление работы любого консультанта это прежде всего квалифицированная помощь людям, и  прежде чем что-то предложить клиенту, убедитесь что это действительно ему нужно и поможет. Для этого можно пригласить на диагностику Биопульсар, или элементарно спросить для чего человек заказывает тот или иной продукт. Часто бывает что ему нужен комплекс витаминов, а не одна добавка, или коррекция общего состояния организма на фоне происходящих изменений. Все это требует времени и внимания. Люди часто стесняются лишний раз спросить, а потом жалуются что наша продукция не помогает. ВИВАСАН РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ! Нужно правильно подбирать продукцию, соблюдать дозировки и сроки приема, и обязательно фиксировать все изменения, будь то анализы, или общее состояние организма. Важно дать полную информацию и о противопоказаниях, пусть наша продукция и не является лекарственной, побочные эффекты свойственны даже поваренной соли при чрезмерном потреблении. В заключении чоху пожелать всем здоровья, благополучия и долголетия!

ВИВАСАН МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ,   СТОИТ ЛИШЬ ПОВЕРИТЬ И ПРИОТКРЫТЬ ДВЕРЬ В ВОЛШЕБНЫЙ МИР АРОМАТОВ, А ЗНАЧИТ ВПУСТИТЬ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!


 

С уважением Ксения Павлова,

Независимый Представитель Вивасан,
тел.8-916-027-71-77,
Skype: super.kseniya-2011
 
 
 

 

 

ВАШ ЗАКАЗ НА САЙТЕ
Ваша корзина пуста

ФОРМА ВХОДА НА САЙТ
Продукция Вивасан
Новые эфирные масла Вивасан (Vivasan)
Эфирное масло Апельсин сладкий Бразильский
Эфирное масло Базилик сладкий Французский
Эфирное масло Герань Египетская
Эфирное масло Жасмин Египетский
Эфирное масло Иланг-Иланг Коморский
Эфирное масло Лаванда Французская
Эфирное масло Лимон Мессинский Итальянский
Эфирное масло Мелисса Лимонная
Эфирное масло Можжевельник Европейский
Эфирное масло Мята перечная
Эфирное масло Пачули Сингапурское
Эфирное масло Розмарин Испанский
Эфирное масло Тимьян белый Французский
Эфирное масло Фенхель Римский
Эфирное масло Чайное дерево с манукой и канукой
Эфирное масло Шалфей мускатный Французский
Эфирное масло Эвкалипт лимонный Китайский
Средства на основе эфирных масел
АРОМАТЕРАПИЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ
новости вивасан
официальный сайт вивасан, дистрибьютор, заказ со скидкой, дисконтная карта вивасан
Поиск



MegaIndexЯндекс цитированияТоп100- Домашний докторРускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Вивасан АромаАптека все рецепты применения эфирных масел интернет-магазин продукции Vivasan Создание сайтов на заказ © 2015 Яндекс.Метрика Lokata.ru — брошюры и каталоги близлежащих магазинов — меньше выбросов углекислого газаMy-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы