ВИВАСАН
     АРОМАТЕРАПИЯ ЭФИРНЫЕ МАСЛА 
Приветствую Вас Гость | RSS

г.Москва, ул. Щипок, д.5/7 Instagram  Whats App    8-926-381-25-27  
Ароматерапия Вивасан
Наш опрос

Вход для дистрибьюторов


 


Уникальная технология Biopulsar Reflexograph

Разработка рефлексографа Biopulsar основана на более чем 15-летнем экспериментальном опыте, проводимом с тысячами устройств обратной биологической связи совместно с фотографией ауры и консультациями. Главный разработчик устройства, Мартина Груббер (Martina Gruber), вела работу в сотрудничестве с международной командой исследователей биополя, врачей и ясновидящих, многие из которых широко известны в мировых эзотерических и медицинских кругах и являются участниками регулярных конгрессов. Ученые проводят изучение аурофотографий тысяч людей с помощью средств обратной биологической связи.

Полевые эксперименты в области аурафотографии с использованием различных устройств обратной биологической связи совместно с использованием терапевтических знаний и опыта «видящих» позволили достигнуть понимания в конституционных особенностях и структурах многомерного человеческого энергетического тела. В опытах применялись устройства различных изготовителей, что способствовало выявлению сильных и слабых сторон различных технологий.

В 1995 Мартина Грубер учредила первую Международную Школу Ауры (International Aura School). Своих учеников, большинство которых составляли врачи, она обучала постигать, диагностировать и исцелять человеческую ауру. Полученные знания помогли по-новому взглянуть на природу заболеваний, процесс излечения, а также испытать методы энергетической защиты (включая профилактическую медицину). Международная Школа Ауры внесла значительный вклад в развитие технологии Biopulsar. С помощью множества тестов, проводимых «вслепую» с участниками семинара, которые ощущали и видели ауру, госпожа Грубер создала программное обеспечение, воспроизводящее переданное экстрасенсами с 90%-ой точностью.

Наконец в 1998 году, спустя многие годы исследований и технической разработки, Мартина представила широкой публике аппарат Aurastar 2000 - систему обратной биологической связи. Технология была разработана в сотрудничестве с инженерном и доктором в области аюрведической медицины, Баладжи Тэймбом (Balaji Tambe ) - создателем устройства Aura-Seer Master, Харальдом Маркертом (Harald Markert )при участии известных компаний-производителей электроники. Множество терапевтов сразу признали устройство 2000 Aurastar как превосходную диагностическую установку. Госпожа Грубер в дальнейшем адаптировала аурасенсор (датчик) для нужд медицинского рынка. Результатом стала полноценная диагностическая система обратной биологической Biopulsar-Reflexograph.

Оба аппарата и Aurastar и Biopulsar позволяют глубоко исследовать физическую и энергетическую системы человеческого организма. Для множества врачей общей практики оборудование стало неотъемлемым инструментом при обследовании пациентов. Никакая другая система обратной биологической связи не способна исследовать ауру в таких подробностях, как это делает Biopulsar-Reflexograph. Дело в том, что большинство других систем отображения ауры или биоэнергетических устройств не имеют содержат с технологии столь много всесторонних знаний, как Biopulsar!

Физическая основа Biopulsar-Reflexograph 

Biopulsar-Reflexograph - основан на последних достижениях в компьютерной технологии, объединенных с научным учениям об энергетических меридианах и рефлекторных зонах. Ручной датчик (биосенсор) – совершенный приемник биомедицинских сигналов, исходящих от рефлекторных зон левой руки. Он представляет собой множество золоченых датчиков, собранных на электронной плате. Подобные датчики обладают исключительной электропроводностью.

По сравнению с устройствами по методу эффекту Кирлиан, в которые работают с высоким напряжением, в Biopulsar применяется только электричество низкой частоты для измерения сопротивления кожи. Этот метод гарантирует, что в ходе измерения, тело человека не подвержено воздействию опасных для здоровья импульсов.

Панель биосенсора снабжена сенсорами 2-х различных размеров: для средних и больших рук. Данные передаются на компьютер (Windows) через порт (USB) для дальнейшей обработки. Питание панели –  через порт (USB)

Всего на панели 43 биомедицинских датчика, отражающих 49 рефлекторных зон. Такое количество датчиков является самым наибольшим по сравнению с другими системами обратной биологической связи (в среднем – 16), что значительно сокращает количество ошибок при диагностике.

Каждый датчик - интерфейс, передающий измерения биологических параметров каждые 500 миллисекунд (мс) на ПК. Временной интервал можно установить свободно, однако, 500 мс. – рекомендуемое время, соответствующее реальному. Данные обратной биологической связи представлены многофункциональным и простым в использовании программным обеспечением в виде многочисленных графиков и картинок.
Система диагностики, равно как и классификация болезней, основаны на западных и восточных медицинских исследованиях. Тем не менее, основные графики и графики по системе органов легки в расшифровке, поскольку энергия исходящая от органа есть «язык» этого органа.

Каждая обучающая система анализирует энергетику органа, поэтому Biopulsar-Reflexograph – можно использовать для постановки диагноза.

 
Основа технологии Biopulsar-Reflexograph

Система Biopulsar-Reflexograph является инструментом обратной биологической связи, который дает научные информативные и объективные интерпретации биоэнергетической информации от 49 органов, сведения об электромагнитном поле всего тела и семи главных энергетических центров (чакр). Доступ к сведениям об энергетике в режиме реального времени в нескольких различных форматах позволяет специалисту проводить быстрый анализ пациента на всех уровнях - не только физическом, но и ментальном, эмоциональном и духовном. Эта новая медицинская технология генерирует целостный психологический профиль, который наглядно демонстрирует роль цветной психологии в коррекции здоровья человека, и обеспечивает детальный и технический уровень информации. Эти данные обученные консультанты могут использовать в качестве основы в профессиональных обследованиях и лечении.

Система Biopulsar-Reflexograph точно идентифицирует сотни цветовых вариаций, обеспечивая максимально возможный полноценный и точный анализ биополя. Biopulsar стала первой системой обратной биологической связи, способная воспроизводить полноцветную биоэнергетическую картину всего человеческого тела. Анализ также включает 8 мозговых параметров, анализ чакр, цветовой анализ рефлекторных зон. Biopulsar - не просто устройство или продукт, это - метод исследования, который постоянно развивается, используя доказанные данные науки объединенные с системой вычислений и формул, интуитивные способности ясновидящих. Научные исследования проходили годами, и накапливались с помощью опытов.

Использование Biopulsar-Reflexograph

Различные форматы Biopulsar-Reflexograph позволяют сделать систему удобной в использовании. Подключите оборудование к компьютеру и принтеру. Положите левую руку на панель сенсора. Анализ результатов занимает несколько минут. Информацию можно просмотреть и зарегистрировать. Как только картинка остановлена, пользователь может переключать форматы, получая доступ к информации о различных органах, энергетике или о чакрах. Оборудование Biopulsar легко транспортируется.

 

--> ЗАПИСАТЬСЯ НА ДИАГНОСТИКУ БИОПУЛЬСАР<---

Исследование с помощью Biopulsar-Reflexograph

С помощью специализированных электродов датчики биосенсора Biopulsar сканируют различные участки тела через рефлекторные зоны на руке. Технология контролирует и измеряет физические состояния, типа мускульного напряжения, температуры кожи, влажности кожи, волновой активности мозга и др. Результаты просматриваются визуально в виде цветной картинки и графиков. Этот тип "обратной связи" предоставляет практику новый взгляд на понимание различных ментальных и физических процессов, которые находятся вне пяти чувств человека. Другими словами, Biopulsar дает такую информацию о физиологических функциях человека, которую невозможно обнаружить сознательным разумом. Наблюдение пациентом собственного необычного образа позволяют осознать себя в "новой" перспективе и провести улучшения условий своей жизни.

Использование Biopulsar широко практикуется в поведенческой медицине и в области, изучающей связь тела и разума. Стрессы (включая фобии) выявляются по чувствительным графикам. Психологи соглашаются, что напряжение и стрессы являются источниками многих болезней, и способны прогнозировать физические изменения, взглянув на проблему изнутри.  Biopulsar применяется в частной практике, медицинских и оздоровительных центрах психологами, иглотерапевтами, хиропрактиками, натуропатами.

 
Научная основа системы обратной биологической связи Biopulsar-Reflexograph

      Аюрведа - одна из самых древних из всех медицинских дисциплин. Возникла в Древней Индии и стала основой Западной школы медицины. Аюрведа - (аюр – «жизнь» или «долговечность» и веда - «знание» или «наука»), наука о жизни, отнесена ко времени 1000 - 3000 до н.э. В настоящее время эта школа медицины ответственна за здравоохранение 80-90 % населения Индии. Есть мнение, что китайская и японская шкалы медицины также берут начало в Аюрведе.

     Согласно медицине Аюрведы, на уровне функционирования отдельного индивида существует три типа физической энергии (доши): активная питта, пассивная энергия капха и объединяющая вата. Эти три типа энергии видоизменяются тремя планами: духовным, умственным и физическим. Три энергии дош можно идентифицировать на графиках по органам системы Biopulsar.

Биоэнергетика - метод изучения человеческой личности в пределах тела и энергетических процессов в нем происходящих. По теории биоэнергетики функции тела и разума идентичны (результаты мыслительной деятельности отражаются в теле и наоборот). Некоторые графики Biopulsar способны продемонстрировать связь разума и тела в режиме реального времени. Обратная биологическая связь - процесс представления информации «из первых рук» пациенту, находящемуся в обычном состоянии неосознанности. Обратная биологическая связь используется для того, чтобы помочь человеку сознательно управлять физическими функциями, которые являются непроизвольными: биение сердца, кровяное давление и д.р. Такой инструмент, как Biopulsar полностью решает данные задачи.

Традиционная китайская медицина (ТКМ) - наиболее широко используемая в мире система исцеления. Сочетает в себе комплекс методов: траволечение, массаж, диету, комплекс упражнений, лечение банками, иглоукалывание. Все они направлены на восстановление баланса энергий в теле. Дуалистическая концепция инь-ян принизывает все аспекты человеческой жизни. Взаимопроникновение и способность двух противоположностей уравновешивать друг друга, создает динамическое взаимодействие, которое мы называем здоровьем. Все болезни классифицируются по природе на инь или ян. Эта методика лечения также работает с ци (жизненной энергией), циркулирующей через 12 меридиональных систем. Сенсоры Biopulsar считают пульс (ци) с рефлекторных зон.

Нейро-терапия - учение, которое объединяет духовную психологию с терапией тела/разума. Направлена на избавление от отрицательной памяти клетки. Нейро-терапия воздействует на всех уровнях (физическом, ментальном, эмоциональном и духовном), способствуя излечению эмоциональных и физических дисфункций. Использование возможности системы Biopulsar показывать энергию на языке цвета позволяет специалисту рассмотреть различные уровни энергии пациента, регулируя клеточные программы.

Сегментарно-рефлекторная терапия - принцип лечения, использующий раздражение кожи определенной зоны тела с целью воздействия на органы, связанные с этой зоной. Примеры рефлексологии иллюстрированы в китайских, японских и индийских отделах медицины, возникших более чем 2 300 лет назад. Сегментарно-рефлекторная терапия - форма диагностирования тонких потоков энергии относительно частей тела. Расположение датчиков ручного биосенсора Biopulsar позволяет передавать информацию от различных внутренних органов тела.

Хромотерапия возникла в Древней Греции. Использовалась и в неких Храмах Света и Цвета в Гелиополисе в Древнем Египте. Индусы и китайцы также особо оценивали свойства некоторых цветов. Цветовая теория основана на том факте, что каждый цвет является отдельной вибрационной частотой, и оказывает различное влияние на умственное, эмоциональное, физическое и духовное здоровье. Существует мнение, что органы нашего тела испускают закодированную цветом вибрацию, которую можно корректировать с помощью конкретных цветов. Распознавание цветовых связей частей тела – одна из уникальных особенностей Biopulsar.

 В систему Biopulsar также включены некоторые данные следующих наук и областей исследования:

• Хиродиагностика

• Кинезиология

• Томография

• Электромагнитная энергия

• Биотоки

--> ЗАПИСАТЬСЯ НА ДИАГНОСТИКУ БИОПУЛЬСАР<---
Данную систему диагностики так же можно приобрести в рассрочку по лизинговой программе,но только дистрибьютерам Вивасан. Проведение диагностики возможно  после прохождения обучения и получения лицензии Viva Party. Для более подробной информации звоните 8-916-027-71-77 Ксения. Заявки принимаются после регистрации в компании либо одновременно с оформлением.

ВАШ ЗАКАЗ НА САЙТЕ
Ваша корзина пуста

ФОРМА ВХОДА НА САЙТ
Продукция Вивасан
Новые эфирные масла Вивасан (Vivasan)
Эфирное масло Апельсин сладкий Бразильский
Эфирное масло Базилик сладкий Французский
Эфирное масло Герань Египетская
Эфирное масло Жасмин Египетский
Эфирное масло Иланг-Иланг Коморский
Эфирное масло Лаванда Французская
Эфирное масло Лимон Мессинский Итальянский
Эфирное масло Мелисса Лимонная
Эфирное масло Можжевельник Европейский
Эфирное масло Мята перечная
Эфирное масло Пачули Сингапурское
Эфирное масло Розмарин Испанский
Эфирное масло Тимьян белый Французский
Эфирное масло Фенхель Римский
Эфирное масло Чайное дерево с манукой и канукой
Эфирное масло Шалфей мускатный Французский
Эфирное масло Эвкалипт лимонный Китайский
Средства на основе эфирных масел
АРОМАТЕРАПИЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ
новости вивасан
официальный сайт вивасан, дистрибьютор, заказ со скидкой, дисконтная карта вивасан
Поиск



MegaIndexЯндекс цитированияТоп100- Домашний докторРускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Вивасан АромаАптека все рецепты применения эфирных масел интернет-магазин продукции Vivasan Создание сайтов на заказ © 2015 Яндекс.Метрика Lokata.ru — брошюры и каталоги близлежащих магазинов — меньше выбросов углекислого газаMy-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы