ВИВАСАН
     АРОМАТЕРАПИЯ ЭФИРНЫЕ МАСЛА 
Приветствую Вас Гость | RSS

г.Москва, ул. Щипок, д.5/7 Instagram  Whats App    8-926-381-25-27  
Ароматерапия Вивасан
Наш опрос

Вход для дистрибьюторов


 

"Красота - это вечность, длящаяся мгновение" . Альбер Камю

При покупке обычной косметики Вы полагаетесь на опыт и совесть ведущих фирм-производителей, а создавая собственную косметику с нуля, возможно и не сразу достигнете таких "великолепных" результатов как в рекламе, но зато будете точно знать, что входит в состав вашего крема или очищающего молочка и главное сможете менять рецептуру исходя из своих личных потребностей. К сожалению, в настоящее время мало у кого из нас есть достаточно времени и знаний, чтобы полностью перейти на собственноручное изготовление домашней косметики, поэтому ниже мы делимся с Вами наиболее эффективными и простыми рецептами изготовления домашней косметики с добавлением натуральных эфирных масел. Но для начала разберемся что такое клетка и как она живет. А затем какие из высококачественных эфирных масел компании Вивасан подходят для ухода за кожей лица и тела, а так же способствуют росту волос и решению других проблем (для прочтения полного описания свойств масла щелкните мышкой на интересующее название).


Натуральные эфирные масла:

Эфирное масло АПЕЛЬСИН  используется для ухода за увядающей и сухой кожей лица, при добавлении в косметические крема и лосьоны (при отсутствии аллергии!) стимулирует процессы регенерации в коже, увлажняет и хорошо очищает кожу, осветляет пигментные пятна и улучшает цвет лица, а так же используется в качестве средства для получения быстрого и красивого загара. При добавлении в шампуни помогает устранению перхоти и уходу за сухими волосами. 

Эфирное масло ГЕРАНЬподходит для ухода за чувствительной, поврежденной и сухой кожей лица и тела, делая ее гладкой и молодой, а так же стимулирует лимфообращение и выведение токсинов, что помогает в борьбе с целлюлитом. Благодаря противовоспалительным, заживляющим и бактерицидным свойствам масло Герани эффективно устраняет сыпь, воспаления и способствует регенерации кожи после ожогов и обморожений, а так же подходит для борьбы с герпетическими высыпаниями.

Эфирное масло ЖАСМИН используется для обогащения косметических кремов по уходу за сухой и чувствительной кожей, увеличивает эластичность кожи, способствует устранению растяжек и рубцов, устраняет дерматиты, экземы, аллергическую сыпь, обладает омолаживающим и освежающим эффектом, а так же антиоксидантной активностью.

Эфирное масло ИЛАНГ-ИЛАНГ используется в косметологии как универсальное средство, которое положительно влияет как на сухую, так и на жирную кожу, способствует устранению акне, благотворно влияет на раздражительную и поврежденную кожу. Это масло мягко тонизирует и стимулирует кровообращение в капиллярах и великолепно питает клетки кожи. Оно также эффективно для ухода за ослабленными и повреждёнными волосами, т.к. восстанавливает ломкие, истонченные и склонные к выпадению волосы.

Эфирное масло ЛАВАНДАснимает воспаление при кожных заболеваниях, включая псориаз, экзему и другие формы дерматита, успокаивает боль при  ожогах и стимулирует заживление. Можно использовать для предотвращения появления перхоти, а так же как средство против выпадения волос. 

Эфирное масло ЛИМОНпри добавлении в косметические крема лечит проблемную кожу, в т.ч. акне (использовать только при отсутствии аллергии на цитрусовые), эффективно отбеливает пигментные пятна, улучшает цвет лица, устраняет сосудистый рисунок. При использовании в комплексе с профилактической зубной пастой снижает кровоточивость десен, отбеливает зубную эмаль, предупреждает развитие кариеса и приятно освежает полость рта.Ванночки для рук с маслом лимона эффективно укрепляют и отбеливают ногти.

Эфирное масло МЕЛИССА ЛИМОННАЯ
эффективно для людей страдающих аллергическими реакциями, хорошо помогает снимая кожные проявления экземы, псориаза, нейродермита, а так же обладает охлаждающим и дезодорирующем действием.

Эфирное масло МОЖЖЕВЕЛЬНИК  используется в косметологии и дерматологии как средство для ухода за жирной, склонной к угревой сыпи и прыщам коже. Обладает выраженным противовоспалительным действием, и в то же время прекрасно очищает и тонизирует кожу, повышая ее защитные функции.

Эфирное масло МЯТА ПЕРЕЧНАЯ оказывает сужающее действие на капилляры, эффективно при воспалительных заболеваниях кожи и угревой сыпи, улучшает состояние жирной кожи и жирных волос, приятно освежает и снимает состояние усталости.
 

Эфирное масло ПАЧУЛИ  благоприятно действует на проблемную кожу (при угрях, экземе, рубцах), обладает хорошим противогрибковым действием и эффективно при аллергической экземе, способствует регенерации клеток, особенно рекомендовано для зрелой кожи, снимает отеки, обеспечивает быстрое лифтинговое воздействие на обвисшую кожу. При добавлении в шампунь устраняет перхоть.

  
АромаКрема и АромаМаски для лица и тела

Одним из средств ухода за кожей является ее тщательное и в тоже время не наносящее вреда очищение. Эфирные масла хорошо дополняют и усиливают действие очищающих веществ, входящих в состав средств по уходу за кожей, способствуя удалению загрязнений. Для очищающих смесей хорошо подходят эфирные масла герани, жасмина, лаванды и розмарина.  

АромаШампуни для волос и
ухода за кожей головы
Шампуни с добавлением эфирных масел прекрасно укрепляют волосы, улучшают состояние кожи головы, эффективно и быстро действуют против перхоти. Для приготовления своего аромашампуня просто добавьте в 100 мл. нейтрального шампуня 10-15 капель подходящего эфирного масла. Для ухода за  жирными волосами рекомендуется использовать масла розмарин, тимьян, чайное дерево. Для сухих волос - масла лаванда и апельсин. Если Вы хотите усилить рост волос наиболее подходящими маслами станут розмарин или тимьян. Для борьбы с перхотью лучше всего подходят масла эвкалипт, чайное дерево, тимьян.


По вопросам, организации мастер-классов по изготовлению домашней косметики и применения эфирных масел ВЫ можете обращаться к Марине тел. 8-916-820-63-38 или зайти на её персональную страницу.
 

 

ВАШ ЗАКАЗ НА САЙТЕ
Ваша корзина пуста

ФОРМА ВХОДА НА САЙТ
Продукция Вивасан
Новые эфирные масла Вивасан (Vivasan)
Эфирное масло Апельсин сладкий Бразильский
Эфирное масло Базилик сладкий Французский
Эфирное масло Герань Египетская
Эфирное масло Жасмин Египетский
Эфирное масло Иланг-Иланг Коморский
Эфирное масло Лаванда Французская
Эфирное масло Лимон Мессинский Итальянский
Эфирное масло Мелисса Лимонная
Эфирное масло Можжевельник Европейский
Эфирное масло Мята перечная
Эфирное масло Пачули Сингапурское
Эфирное масло Розмарин Испанский
Эфирное масло Тимьян белый Французский
Эфирное масло Фенхель Римский
Эфирное масло Чайное дерево с манукой и канукой
Эфирное масло Шалфей мускатный Французский
Эфирное масло Эвкалипт лимонный Китайский
Средства на основе эфирных масел
АРОМАТЕРАПИЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ
новости вивасан
официальный сайт вивасан, дистрибьютор, заказ со скидкой, дисконтная карта вивасан
Поиск



MegaIndexЯндекс цитированияТоп100- Домашний докторРускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Вивасан АромаАптека все рецепты применения эфирных масел интернет-магазин продукции Vivasan Создание сайтов на заказ © 2015 Яндекс.Метрика Lokata.ru — брошюры и каталоги близлежащих магазинов — меньше выбросов углекислого газаMy-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы