ВИВАСАН
     АРОМАТЕРАПИЯ ЭФИРНЫЕ МАСЛА 
Приветствую Вас Гость | RSS

г.Москва, ул. Щипок, д.5/7 Instagram  Whats App    8-926-381-25-27  
Ароматерапия Вивасан
Наш опрос

Вход для дистрибьюторов


 

Что есть собою красота?
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

 

 

 

 

 

Мудрые женщины знают, что для того чтобы быть уверенной в себе и пользоваться успехом у мужчин вовсе не обязательно быть писанной красавицей, надо просто четко знать свои сильные стороны и скрывать слабые. И самое главное, найти в себе внутреннюю женственность и уверенность, которую нельзя "подвести" ни одной косметикой в мире. 

Трудно отрицать, что привлекательной женщине жить немножко легче, чем некрасивой. Красивой женщине всегда охотнее придут на помощь мужчины, ей прощаются ошибки или несовершенства в образовании, но почему же стандарты красоты так беспощадны к обычным женщинам? Около двухсот лет назад дамы, жаловались на судьбу, и винили в ней свою худобу или цвет кожи, непослушные густые волосы или еще множество "недостатков", которые сейчас воспринимаются как прямо противоположное, т.е. так хотят выглядеть многие женщины сегодня. В истории не мало примеров, когда стремление следовать внешнему эталону не приносило ни привлекательности, ни счастья.

С другой стороны, если в личной жизни что-то не так, каждая женщина хоть раз в жизни задавалась вопросом – почему её подруга вроде и не красавица, а уже счастлива замужем и имеет двоих прекрасных ребятишек, а ей самой так не везет в личной жизни? Но если приглядеться к таким женщинам, то через какое-то время понимаешь, они всё ещё ищут свой эталон женственности! Хотя если бы они осознали, что красивой является каждая женщина, в силу своей уникальности и гармоничности внутреннего мира, то принять себя такой какая она есть, было бы намного легче. Способами открытия в себе женственности и усиления женской энергии мы с Вами и хотим поделиться. 

Согласно принципам Фен-Шуй, в каждой из нас в определенном соотношении находятся одновременно мужская  (Янь) и женская (Инь) энергии. От их соотношения зависит не только характер, поведение, настроение, но и способы самореализации. По словам психолога Ольги Даниловой "лаконичнее всего качество мужской и женской энергии выражено символами Венеры и Марса. Проявленная мужская энергия - проникающая, активная, напористая, агрессивная. Проявление женской энергии - принимающее, пассивное, обволакивающее, поглощающее, гасящее возбуждение". Попытаться изменить в себе соотношение мужских и женских энергий  можно с помощью восточных практик и медитации, или для начала просто поменять стиль одежды (носить юбки и платья, т.к. брюки перекрывают женскую энергию). Так, если у Вас больше Инь, привлечь Янь можно начав заниматься боевыми искуствами или просто делать зарядку, носить одежду ярких цветов, есть больше корнеплодов, круп, рыбы. Если же у Вас слишком много Янь, то привлечь Инь Вам помогут занятия медитацией, одежда постельных тонов, слушать спокойную музыку и использовать мягкое освещение, пить больше воды и соков, чаще выезжать на природу. В силу характера энергий иньскими качествами являются творчество, воображение, чувствительность, гибкость, а яньскими сосредоточенность, настороженность, точность, стремление к яркой и активной жизни. Постарайтесь развить в себе недостающие качества, и Ваш внутренний мир преобразится.

С точки зрения психологии... "Мужчине проще желать ту женщину, которая больше всего соответствует особенному типу его собственной бессознательной женственности, т.е. женщину, которая могла бы по возможности безоговорочно принять проекцию его души" - писал Карл Густав Юнг. Чем больше в Вас мужской энергии (а наиболее гармоничным у женщин считается сочетание 20-25% мужской энергии и 75-80% - женской), тем более феминных мужчин (нерешительных, зависимых, мнительных, чересчур чувствительных, эмоционально нестабильных - т.е. с сильно проявленным женским началом) Вы будете притягивать. Поэтому, если Вы хотите знать КАК УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ - очень важно научиться развивать в себе именно женскую энергию! Это позволит Вам стать по настоящему СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ - здоровой, красивой, любимой и вдохновляющей избранника на подвиги. И повторюсь, не важно сколько лет Вы находитесь в браке, есть ли у Вас дети, или Вы только мечтаете выйти замуж, ОЧЕНЬ ВАЖНО УВИДЕТЬ ваших собственных «внутренних» женщину и мужчину и осознать как они проявляются во внешнем мире. В ком-то из нас больше страсти, в ком-то изначально больше нежности, а в ком-то сильнее проявлено желание контролировать и принимать решения. Мужчины, как зеркало,  показывают женщине, что происходит у нее внутри. Если она неуверенна в своей неотразимости, они сравнивают ее с другими. Если она боится потерять, они ей изменяют. Если в ней сильно проявлена воля, рядом с ней безвольный, слабый человек. Если внутри нее женщина борется с мужчиной, то в реальности она тоже будет бороться с мужчинами. Мы получаем не то, что хотим, а то, какую энергию транслируем. Например, если мы хотим чтоб мужчина принимал решения и помогал, но наша внутренняя женщина не доверяет мужчине, тогда и в реальности мужчина даже не сделает попыток помочь. Или мы жалуемся что нежеланны, но в нашей внутренней женщине сексуальность перекрыта, и внешние мужчины действительно не проявляют к ней интереса. Надо измениться внутри, убрать страхи, обиды и все то, что нам мешает, и тут же изменятся отношения с мужчинами. Те что уже есть, начнут себя по-другому вести, или появятся другие, больше соответствующие вашим ожиданиям.

Для усиления женской энергии лучше всего подходят натуральные эфирные масла афродизиаки. Например, если в масляных духах, использовать сладкий запах иланг-иланг, который сам по себе очень соблазнительный и эротичный, то это позволяет преодолеть внутренние запреты и ограничения, открывает внутреннюю женственность и чувственность. Но будьте осторожны, его сильный аромат может вызвать головную боль, что бы избежать этого добавьте в аромасмесь несколько капель лимона. Масло жасмина, которое называют "Маслом Любви" так же является сильным афродизиаком, который усиливает половое влечение, способствует устранению фригидности. Жасмин поднимает настроение, избавляет от страха, стресса, депрессии, помогает при недостатке уверенности, способствует эмоциональному раскрытию. Особенно рекомендуется женщинам склонным к депрессиям, для преодоления неуверенности в себе. Некоторым женщинам очень нравится масло Пачули, его аромат с эротичными слегка восточными нотками прекрасно умиротворяет, успокаивает, помогает создать атмосферу душевной теплоты, любви и чувственности. Нерешительным и склонным к самокритичности женщинам, хорошо подойдет масло Герани, которое располагает к нежности, помогает восполнить энергетические потери тем, кто пострадал от любовного соперничества. Оно так же устраняет комплекс неполноценности и зависимости от чужого мнения. Масло Розы обладает самым выраженным гармонизирующим действием, оно вселяет уверенность, повышает очарование, стимулирует выработку "гормона удовольствия" дофамина, в любви придает чувствам свежесть и усиливает влюбленность. Масло Нероли является проводником гармонизирующей энергии природы, успокаивает, снимает стресс и эмоциональную напряженность связанную с ПМС, а так же некоторые симптомы менопаузы (особенно раздражительность и плаксивость), в любви раскрепощает устраняет подавленность, способствует нормализации сна.  

Однако целебное действие данных масел, не ограничивается лишь психоэмоциональным воздействием. Следует отметить, что их применение может быть альтернативой гормональной терапии и способно восстановить ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ в любом возрасте. Например, масло Герани отлично помогает при нарушениях гормональной регуляции, способствуя балансу половых гормонов, что положительно сказывается на течении климакса, ПМС, а так же помогает при болезненных менструациях. Масло жасминаблаготворно влияет на эндокринную систему, стимулируя выработку женских гормонов. Из-за способности снижать спазмы во время схваток оно давно применяется во время родов во многих Швейцарских клиниках, но при этом противопоказано в первые 4 месяца беременности! Масло Жасмина обладает и ярко выраженным косметическим эффектом полезным в послеродовой период, оно увеличивает эластичность кожи, устраняет растяжки и рубцы.К этому списку можно так же отнести масло Шалфея Мускатного, которое не зря называют "Женским маслом". Его действие так же распространяется на гормональный статус, нормализуя уровень тироксина, кортизола, прогестерона, эстрадиола (оно вместе с маслом Жасмина рекомендуется при лечении бесплодия). Масло Фенхеля рекомендуется всем женщинам при проблемах климактерического периода, т.к. стимулирует выработку собственного эстрогена, а молодым мамам в качестве средства для повышения лактации.

Если Вам до сих пор сложно понять свой внутренний мир, а советы подруг не приносят ничего хорошего, попробуйте воспользоваться нехитрым психологическим тестом (пройти тест on-line). Возможно ответы теста покажутся Вам излишне критичными, но отбросьте эмоции и взгляните на себя со стороны, может быть именно в этом и кроется разгадка Вашего личного счастья. Желаю всем женщинам по скорее найти свой путь, и в тоже время осознать, что все что Вы делаете это и есть ПУТЬ - Путь Женщины делающей этот МИР ПРЕКРАСНЕЙ! Ведь каждый день мы можем творить добро, любовь и нежность. Будьте счастливы и здоровы!!!
 
Записаться на бесплатную презентацию эфирных масел в Московском офисе компании Вивасан, Вы можете по телефону 8-916-027-71-77 Ксения.


* По материалам статьи «Женщина- Магнит. Как включить в себе энергию секса и денег" Ларисы Ренар и Светланы Колокольчик. 
При копировании материалов обязательна активная ссылка на сайт http://www.vivasanapteka.ru

ВАШ ЗАКАЗ НА САЙТЕ
Ваша корзина пуста

ФОРМА ВХОДА НА САЙТ
Продукция Вивасан
Новые эфирные масла Вивасан (Vivasan)
Эфирное масло Апельсин сладкий Бразильский
Эфирное масло Базилик сладкий Французский
Эфирное масло Герань Египетская
Эфирное масло Жасмин Египетский
Эфирное масло Иланг-Иланг Коморский
Эфирное масло Лаванда Французская
Эфирное масло Лимон Мессинский Итальянский
Эфирное масло Мелисса Лимонная
Эфирное масло Можжевельник Европейский
Эфирное масло Мята перечная
Эфирное масло Пачули Сингапурское
Эфирное масло Розмарин Испанский
Эфирное масло Тимьян белый Французский
Эфирное масло Фенхель Римский
Эфирное масло Чайное дерево с манукой и канукой
Эфирное масло Шалфей мускатный Французский
Эфирное масло Эвкалипт лимонный Китайский
Средства на основе эфирных масел
АРОМАТЕРАПИЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ
новости вивасан
официальный сайт вивасан, дистрибьютор, заказ со скидкой, дисконтная карта вивасан
Поиск



MegaIndexЯндекс цитированияТоп100- Домашний докторРускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Вивасан АромаАптека все рецепты применения эфирных масел интернет-магазин продукции Vivasan Создание сайтов на заказ © 2015 Яндекс.Метрика Lokata.ru — брошюры и каталоги близлежащих магазинов — меньше выбросов углекислого газаMy-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы