ВИВАСАН
     АРОМАТЕРАПИЯ ЭФИРНЫЕ МАСЛА 
Приветствую Вас Гость | RSS

г.Москва, ул. Щипок, д.5/7 Instagram  Whats App    8-926-381-25-27  
Ароматерапия Вивасан
Наш опрос

Вход для дистрибьюторов


 

Медитация дает чудесную возможность обретения покоя и умиротворения. Если Вы знакомы с различными техниками, Вам хорошо известно, как важно достичь ощущение внутренней гармонии. А правильное использование медитативных масел и ароматических композиций поможет сосредоточить и уравновесить энергии, установить связь со своим внутренним "Я", одновременно углубляя и расширяя сферу, охватываемую Вашим вниманием. Наиболее эффективным способом медитации в домашних условиях является использование аромалампы, но можно так же использовать спреи и аромадухи. Записавшись на бесплатную презентацию  Вы можете подобрать эфирные масла соответствующие Вашим внутренним потребностям. Благодаря использованию этих эфирных масел в медитации Вам будет не важно где Вы находитесь, а следовательно будет проще научиться наблюдать за тем, что происходит в вашем уме, освоить успокаивающую медитацию и медитацию проникновения.

Очищающая медитация.
Если Вы сделали что-то неверно или были расстроены какой-то неудачей, и ощущаете тянущее чувство вины или беспокойства, эта отрицательная энергия может скрываться где-то глубоко в подсознании, и периодически вызывать дискомфорт и страдание. Для устранения этого состояния Вам поможет очищающая медитация, в процессе которой Вы отпускаете свои ошибки, приходя к пониманию того что, что они были лишь короткими провалами в потоке вашего сознания и больше не причиняют Вам вреда. Тем самым Вы не только  очищаетесь от самих отрицательных поступков, но и освобождаетесь от негативного образа мышления, что позволит избежать их в будущем. Для очищающей медитации подходят эфирные масла МОЖЖЕВЕЛЬНИК, ЛИМОН, грейпфрут, мирра, кипарис, иссоп, БАЗИЛИК, ладан.Так же хочу напомнить, что избежать растяжений и травм во время занятий йогой Вам поможет домашняя аптечка из продукции Вивасан (Гель ОКОПНИК охлаждающий, Крем КОЗЬЕ МАСЛО, Крем МОЖЖЕВЕЛЬНИК и Эфирное масло ЛАВАНДА).

Ароматерапия и чакры.
 Отслеживая различные физические ощущения, возникающие в теле во время медитации, можно осознать присутствие потоков тонких энергий и энергетических центров. Тонкая энергия, называемая в разных восточных традициях праной или чи, течет по энергетическим каналам и сосредотачивается в семи энергетических центрах (чакрах).
Эфирные масла могут использоваться для восстановления равновесия и гармонии в чакрах. Хотя чакры являются частью тонкого тела, ароматерапевтические процедуры, влияющие на физическое тело (например, массаж и ванны), могут оказать на них благотворное воздействие. Аромадухи так же можно использовать для воздействия на определенные чакры. Если Вы еще не знакомы с работой с основными чакрами, то можете перейти в следующий раздел "Ароматерапия и чакры", в котором описаны основные характеристики биоэнергетического воздействия эфирных масел Вивасан.
 



Приглашаем к сотрудничеству биоэнерготерапевтов и практиков Йоги всех направлений. Для партнеров предлагаются особые условия и уникальные программы по обучению, с возможностью иметь множество источников дохода и монетизации Ваших увлечений.
 
Приглашаем к сотрудничеству Центры Йоги, Курсы и Школы духовных практик,
 для проведения практических занятий
с использованием натуральных эфирных масел.

С уважением, Ксения Павлова.

 Будьте всегда в согласии с собой!

 

 

 

ВАШ ЗАКАЗ НА САЙТЕ
Ваша корзина пуста

ФОРМА ВХОДА НА САЙТ
Продукция Вивасан
Новые эфирные масла Вивасан (Vivasan)
Эфирное масло Апельсин сладкий Бразильский
Эфирное масло Базилик сладкий Французский
Эфирное масло Герань Египетская
Эфирное масло Жасмин Египетский
Эфирное масло Иланг-Иланг Коморский
Эфирное масло Лаванда Французская
Эфирное масло Лимон Мессинский Итальянский
Эфирное масло Мелисса Лимонная
Эфирное масло Можжевельник Европейский
Эфирное масло Мята перечная
Эфирное масло Пачули Сингапурское
Эфирное масло Розмарин Испанский
Эфирное масло Тимьян белый Французский
Эфирное масло Фенхель Римский
Эфирное масло Чайное дерево с манукой и канукой
Эфирное масло Шалфей мускатный Французский
Эфирное масло Эвкалипт лимонный Китайский
Средства на основе эфирных масел
АРОМАТЕРАПИЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ
новости вивасан
официальный сайт вивасан, дистрибьютор, заказ со скидкой, дисконтная карта вивасан
Поиск



MegaIndexЯндекс цитированияТоп100- Домашний докторРускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Вивасан АромаАптека все рецепты применения эфирных масел интернет-магазин продукции Vivasan Создание сайтов на заказ © 2015 Яндекс.Метрика Lokata.ru — брошюры и каталоги близлежащих магазинов — меньше выбросов углекислого газаMy-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы