ВИВАСАН
     АРОМАТЕРАПИЯ ЭФИРНЫЕ МАСЛА 
Приветствую Вас Гость | RSS

г.Москва, ул. Щипок, д.5/7 Instagram  Whats App    8-926-381-25-27  
Ароматерапия Вивасан
Наш опрос

Вход для дистрибьюторов


 

В настоящее время ароматерапия набирает все больше поклонников, а эфирные масла все чаще используется в программах для похудения, коррекции веса, а так же в целях снижения аппетита. Всем кто мечтает похудеть без походов в спорт зал, а так же любителей искать методы похудения в интернете будет интересна наша "АРОМАТНАЯ ДИЕТА" с особыми методиками и рецептами похудения на основе применения натуральных эфирных масел.

Всем наверно известно, что воздействие ароматов на пищеварение заложено в нас самой природой и является самым мощным стимулом в выборе продуктов питания, особенно у это обостряется у беременных женщин. Приятный аромат специй для приготовления еды вызывает обильное слюноотделение, обеспечивая нормальное пищеварение и перистальтику кишечника.

По результатам множества статистических и медицинских исследований ученые доказали, что люди, обладающие патологиями и нарушениями обоняния, страдают избыточным весом гораздо чаще чем те, которые хорошо чувствуют всю гамму окружающих ароматов. Все это случается от того, что чувство насыщения контролируется именно нервной системой и головным мозгом, а не желудком. Количество еды, поступившей в пищеварительную систему, сопоставляется с объемом ароматов, которые попали на обонятельные рецепторы. Именно таким образом и контролируется аппетит.

Данный способ основан на снижении аппетита и чувства голода с помощью специально подобранных ароматов. От чувства голода избавляют такие ароматы, как зеленое яблоко, ваниль, корица, пачули. Если вдыхать эти запахи отдельно или все вместе в течение дня, то вы можете избавиться от постоянного чувства голода. Для снижения аппетита и чувства голода можно так же использовать и другие ароматические масла. По рекомендациям Наталии Сергеевны Леоновой "Ароматерапия для начинающих", в целях снижения чувства голода и для насыщения малым объемом пищи лучше использовать в виде пряностей ваниль, душицу, корицу, розмарин, фенхель. Вы так же можете создать себе смесь из эфирных масел для похудения с композицией из эфирных масел герани, душицы, корицы, лимона, мяты перечной, розмарина, фенхеля или использовать их в аромалампе. При болезненном страхе располнеть хорошо себя зарекомендовали эфирные масла бергамота, герани, жасмина, иланг-иланга, лаванды, шалфея мускатного. Они улучшают настроение помогают вернуть спокойное отношение к себе и собственному весу.

В исследованиях известного немецкого ароматерапевта Гизелы Буллы для лечения людей страдающих обжорством, у которых снижено обоняние сначала следует провести курс общего массажа с эфирными маслами бергамота, фенхеля, герани, розмарина, можжевельника, лимона. Эту же смесь масле добавлять в ванну. Внутрь можно назначать несколько капель можжевельника, которое обладает мочегонным действием и освобождает организм от шлаков (не больше двух и при отсутствии аллергии).

Вы так же можете сами приготовить натуральный ароматный микс для похудения. Для этого надо взять щепотку перечной мяты, скромный ломтик зеленого яблока, ванили, корицы, кусочек банана и все это подогреть на растительном масле, то, вдыхая пары при первом ощущении голода, можно без труда заметно уменьшить свой аппетит. Применять подобный способ допускается неограниченный период времени. В том случае, если вдыхать эту смесь ароматов перед едой, то вы быстрее насытитесь.

ПОЧЕМУ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЛИШНИЙ ВЕС?
Причиной избыточного веса могут служить как нарушения в обмене веществ, так и психологические установки, направленные на защиту организма. Часто метафизической причиной избыточного веса является "эмоциональный голод". Употребляя в пищу те или иные продукты, мы насыщаемся энергией. Но кроме традиционного питания есть еще и питание эмоциональное. Ограничивая себя в новых впечатлениях, Вы лишаете себя эмоций, которые помогают зарядиться этой положительной энергией. И в ответ на возникающий эмоциональный вакуум ваш организм накапливает лишние килограммы. Для того чтобы избежать этого, старайтесь как можно чаще спрашивать себя: "Что я действительно хочу? К чему стремлюсь?" Перестаньте говорить о том, что Вы должны делать. Этот лишний груз ложится камнем на ваши плечи и лишними килограммами на талии. Замените фразу "Я должна похудеть" на "Я выбираю стройную фигуру", она изменит отношение к проблеме и жизнь заиграет новыми красками, а вес начнет легко снижаться! Для того, чтобы создать правильный настрой попробуйте раз в день слушать эту медитацию, которая зарядит Вас положительной энергией. А чтобы узнать остальные альтернативные и интересные методики коррекции веса зарегистрируйтесь на нашем ФОРУМЕ.
 


В заключение хочется отметить, что для нормализации жирового обмена хорошо помогают эфирные масла лимона и апельсина, которые можно применять внутрь (только для эфирных масле компании ВИВАСАН!) или в виде массажа проблемных участков кожи (антицеллюлитный массаж). Проходящим курс похудения будут так же очень полезны ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ВАННЫмоская соль 1 ст.ложку без верха + 4 кап. масла апельсин + 4 кап. масла лимон + 2 капли масла розмарина. Длительность - сначала 5 мин., довести постепенно до 15 мин. при темп. воды 36-38 градусов. Принимать ванны через день. Курс 10-15 ванн. Далее по 1-2 ванны в неделю. Принимать ванну через час после еды. Желательно перед ванной сделать очистительную клизму (подкисленной водой - на 2литра прохладной воды 1 ч.л. соли + 2 кап. масла лимон). После ванны отдохнуть 30-60 минут. Хороший закрепляющий эффект даст КУРС МАССАЖА:с использованием масла Жожоба, кремов Можжевельник, Тимьян, Боди Контуринг.

Естественно, что без правильного питания и физических упражнений достижение значительного результата может занять много времени. Но при помощи таких оригинальных способов применения ароматерапии и продукции Вивасан Вы можете легко похудеть на 7- 12 кг, при этом каждый месяц вы будете терять до 2 кг лишнего веса.


* Во избежание скрытых проблем со здоровьем, данная информация не может применяться без очной консультации у специалиста.



Для очной консультации обратитесь к Вашему персональному консультанту Вивасан, либо по тел. 8-916-027-71-77 Ксения. Буду рада Вам помочь, приглашаю на бесплатную презентацию эфирных масел Вивасан!

ВАШ ЗАКАЗ НА САЙТЕ
Ваша корзина пуста

ФОРМА ВХОДА НА САЙТ
Продукция Вивасан
Новые эфирные масла Вивасан (Vivasan)
Эфирное масло Апельсин сладкий Бразильский
Эфирное масло Базилик сладкий Французский
Эфирное масло Герань Египетская
Эфирное масло Жасмин Египетский
Эфирное масло Иланг-Иланг Коморский
Эфирное масло Лаванда Французская
Эфирное масло Лимон Мессинский Итальянский
Эфирное масло Мелисса Лимонная
Эфирное масло Можжевельник Европейский
Эфирное масло Мята перечная
Эфирное масло Пачули Сингапурское
Эфирное масло Розмарин Испанский
Эфирное масло Тимьян белый Французский
Эфирное масло Фенхель Римский
Эфирное масло Чайное дерево с манукой и канукой
Эфирное масло Шалфей мускатный Французский
Эфирное масло Эвкалипт лимонный Китайский
Средства на основе эфирных масел
АРОМАТЕРАПИЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ
новости вивасан
официальный сайт вивасан, дистрибьютор, заказ со скидкой, дисконтная карта вивасан
Поиск



MegaIndexЯндекс цитированияТоп100- Домашний докторРускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Вивасан АромаАптека все рецепты применения эфирных масел интернет-магазин продукции Vivasan Создание сайтов на заказ © 2015 Яндекс.Метрика Lokata.ru — брошюры и каталоги близлежащих магазинов — меньше выбросов углекислого газаMy-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы