ВИВАСАН
     АРОМАТЕРАПИЯ ЭФИРНЫЕ МАСЛА 
Приветствую Вас Гость | RSS

г.Москва, ул. Щипок, д.5/7 Instagram  Whats App    8-926-381-25-27  
Ароматерапия Вивасан
Наш опрос

Вход для дистрибьюторов


 

Правильно подобранные эфирные масла прекрасно гармонизируют не только эмоции, но и могут привести в равновесие астрологический гороскоп. Если, выбор эфирных масел произвести в соответствии с натальной картой рождения, рассчитанной астрологом, то приведя в равновесие стихии с внутренней энергией согласно гороскопу, можно восстановить или усилить различные сферы жизни (любовь, финансы, семья, карьера). Однако, эти знания доступны единицам, и практикующих астропсихологов, работающих с эфирными маслами очень мало.

Применение эфирных масел, в соответствии со знаком зодиака, - приближает нас немного к индивидуальному подходу, в назначении корректирующих средств для решения различных проблем. На начальном уровне изучения свойств эфирных масел и их применения, прекрасно подойдет книга Патриции Дэвис «Астрологическая ароматерапия». Данную книгу и выдержки из нее легко найти на различных интернет – ресурсах. Патриция рассказывает о взаимосвязи индивидуального Солнца и эфирного масла. Например, при расположении Солнца в Рыбах – она рекомендует эвкалипт, лаванду или жасмин. При Солнце в Близнецах - лаванду, мяту, шалфей. Данный выбор эфирных масел правильный, если мы учитываем только наш знак Зодиака по Солнцу и хотим, например, снизить стрессоустойчивость, сделать массаж с эфирными маслами на снятие боли, профилактику лечения суставов, или использовать для борьбы с проблемами на коже. Но, эфирные масла, которые рекомендуются по солнечному знаку зодиака, не смогут нам помочь в других индивидуальных вопросах, например, таких, - как найти вторую половину, получить повышение по службе или разбудить страсть в своем собственном муже. Для решения таких индивидуальных проблем и назначения корректирующих средств, в нашем случае – эфирных масел, посвящена работа АстроАромаПсихолога Дианы Дозмаровой.
 

 "Мы можем организовать свою жизнь, таким образом, чтобы негативные факторы нашей натальной карты нейтрализовались. Выводы астролога по натальной карте сродни постановке диагноза врачом. Это не фатальность и не рок. Это отправная точка на пути к душевному оздоровлению. Консультации по методу астропсихологии - увлекательные индивидуальные уроки​ о том, — как смягчать страдания и предотвращать нежелательные явления; как привести распорядок жизни в гармонию с космическими энергиями через влияние индивидуальных звёзд и планет. Типы питания, ароматы эфирных масел, камни, гимнастика, музыкатерапия, оттенки цветов в интерьере и одежде, образ жизни, климат, подходящие одним, могут совершенно не подойти другому. Ваша натальная карта рождения - четкая система классификации, которая в состоянии помочь полностью осознать свой жизненный потенциал."

Записаться на индивидуальную консультацию Вы можете на сайте Дианы Дозмаровой dianadozmarova.ru - первого астроаромапсихолога, использующего в своей работе натальную карту Клиента и аромакоррекцию проблемных зон гороскопа с помощью эфирных масел Вивасан.   

 

Позитивная астропсихология поможет вам:

Избавиться от предрассудков, сомнений и страхов...

Научиться управлять обстоятельствами...

Создать продолжительное счастье...

Перепрограмировать свою жизнь с негатива на позитив...

Научиться управлять эмоциями и чувствами других людей...

 

«Я уверена, метод Позитивной астропсихологии и ее корректирующие индивидуальные средства обязательно помогут Вам понять себя и разбудить внутренние силы счастья и успеха. Пришло время открыть новую страницу астропсихологии – позитивную. Астропсихология обладает мощнейшими инструментами, способными привлечь в жизнь человека благо и добро, найти самое «себя», а не комплексы, страх в ожидании неблагоприятных периодов»

Диана Дозмарова, позитивный астропсихолог-консультант для Женщин.

 

---> ВИДЕО УРОКИ ДИАНЫ ДОЗМАРОВОЙ ПО ОСНОВАМ ПОЗИТИВНОЙ АСТРОПСИХОЛОГИИ <---

ВАШ ЗАКАЗ НА САЙТЕ
Ваша корзина пуста

ФОРМА ВХОДА НА САЙТ
Продукция Вивасан
Новые эфирные масла Вивасан (Vivasan)
Эфирное масло Апельсин сладкий Бразильский
Эфирное масло Базилик сладкий Французский
Эфирное масло Герань Египетская
Эфирное масло Жасмин Египетский
Эфирное масло Иланг-Иланг Коморский
Эфирное масло Лаванда Французская
Эфирное масло Лимон Мессинский Итальянский
Эфирное масло Мелисса Лимонная
Эфирное масло Можжевельник Европейский
Эфирное масло Мята перечная
Эфирное масло Пачули Сингапурское
Эфирное масло Розмарин Испанский
Эфирное масло Тимьян белый Французский
Эфирное масло Фенхель Римский
Эфирное масло Чайное дерево с манукой и канукой
Эфирное масло Шалфей мускатный Французский
Эфирное масло Эвкалипт лимонный Китайский
Средства на основе эфирных масел
АРОМАТЕРАПИЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ
новости вивасан
официальный сайт вивасан, дистрибьютор, заказ со скидкой, дисконтная карта вивасан
Поиск



MegaIndexЯндекс цитированияТоп100- Домашний докторРускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Вивасан АромаАптека все рецепты применения эфирных масел интернет-магазин продукции Vivasan Создание сайтов на заказ © 2015 Яндекс.Метрика Lokata.ru — брошюры и каталоги близлежащих магазинов — меньше выбросов углекислого газаMy-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы