ВИВАСАН
     АРОМАТЕРАПИЯ ЭФИРНЫЕ МАСЛА 
Приветствую Вас Гость | RSS

г.Москва, ул. Щипок, д.5/7 Instagram  Whats App    8-926-381-25-27  
Ароматерапия Вивасан
Наш опрос

Вход для дистрибьюторов


 

С чем именно у Вас ассоциируется что-то "Швейцарское ... "? Кому-то первым в голову придет образ самых точных швейцарских часов, кому-то самый вкусный швейцарский сыр, кому-то надежный швейцарский банк, а возможно потрясающие альпийские луга.... Примеров еще много, но объединяет всех их одно:
 
ШВЕЙЦАРСКОЕ -ЭТО ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО!*
{C}{C}*nШвейцарская экономика базируется не на массовом производстве, а на высококвалифицированном труде и научных исследованиях. Важнейшие отрасли производства – высокие технологии, микро- и биотехнологии, фармацевтическая индустрия.
 
Компания ВИВАСАН является Генеральным представителем ряда известных швейцарских компаний, производящих высококачественные экологически чистые продуктов для здоровья человека. Благодаря многолетнему опыту работы, современным технологиям производства и высочайшему швейцарскому качеству, компания Вивасан вот уже 15 лет является основным поставщиком оздоровительной продукции настоящего швейцарского качества в странах Восточной Европы, России, СНГ, Прибалтике и Азии. Вся продукция производится на собственных заводах в Швейцарии, и прекрасно зарекомендовала себя на мировом рынке, что позволяет нам успешно развиваться как основной оптовый производитель натуральных продуктов. Продукция Vivasan производится по международным стандартам качества ISO 9000 и GMP, а так же сертифицирована  в России и имеет российские декларации о соответствии на всю продукцию. Под маркой "Vivasan" - "Vitasan" выпускается продукция следующих Швейцарских заводов производителей.


Высочайшее качество продукции обеспечивается уникальными методиками переработки растительного сырья с использованием современного оборудования, эксклюзивно изготовленного для компании ВИВАСАН. В наших лабораториях в Швейцарии разрабатываются все новые и новые экологически чистые продукты. Тесная связь со специалистами всего мира позволяет внедрять новейшие технологии в области медицины, косметологии и здорового питания. Не смотря на все преимущества, обращаем Ваше внимание на то, что продукты ВИВАСАН не являются первоочередными средствами лечения болезней и их применение не исключает консультации у профильного специалиста, но при этом они эффективно дополняют традиционные методы лечения и снижают риск развития осложнений. Все рекомендации по применению, опубликованные на сайте, носят информационный характер и требуют дополнительной консультации с учетом Ваших личных особенностей и состояния здоровья.

Компания Вивасан является не просто поставщиком качественной продукции. Для производства
Elixan Aromatica  эфирных масел и гидро-активных растительных эссенций, компания Вивасан имеет собственные плантации лекарственных растений в горных Альпах на высоте 1500 м над уровнем моря, Австралии, Новой Зеландии, Чили, а так же пасеку в Бразилии (регион Abel – Joanopolis, 52 га) и других экологически чистых местах.
 
Особенность 100% натуральных эфирных масел Вивасан состоит в том, что выращивание, сбор урожая лекарственных растений, паровая дистилляция сырья и получение эфирных масел производится на месте согласно ЭКО-сертификату 7341BR1100Z1. Этот сертификат действует в полном соответствии с международными нормами биодинамического производства, цель которого – способствовать экологическому возделыванию растений по правилам и на основе биодинамических принципах:
- выращивание в правильном месте (наиболее благоприятном);
- сбор урожая в правильное время (когда в максимальном количестве в растении находятся полезные вещества);
- щадящая переработка и дистилляция (максимально выделить полезные вещества из растений).

Все эфирные масла Вивасан проходят регулярные проверки на соответствие качества и имеют Таможенные декларации с заключением "О безопасности парфюмерно-косметической продукции", а так же GMP сертификат производителя
Elixan Aromatica.


 
Так же совместно с Elixan Aromatica компания Вивасан имеет в Швейцарии (Апенцель) VIVA CAPS AG собственное производство твердых желатиновых капсул (ТЖК). Такая оболочка позволяют ввести в состав капсул активные вещества,  что не возможно в мягких капсулах.  Эффект наступает через 2 минуты, поскольку растворяются оболочка при температуре 37 градусов.

Полный ассортимент продукции Вивасан: n
 
n
nСухие супы, ароматные приправы, готовые блюда


Благодаря настоящему швейцарскому качеству и уникальности продукции, круг  клиентов ВИВАСАН постоянно растет. Многие благодарные покупатели довольно быстро получили результат от применения и с радостью рассказывали о чудодейственной косметике своим друзьям и знакомым! Поэтому компания Вивасан изначально заменила транспортных агентов, оптовых диллеров и других посредников, на сеть независимых представителей Вивасан (НПВ). Это в свою очередь позволило удержать довольно низкие цены при высоком качестве продукции, быстро реагировать на пожелания заказчика, а так же явилось лучшей рекламой и способом продвижения продукции.  Персональные консультации не только позволяют найти индивидуальный подход к каждому клиенту, но и гарантировать продажу оригинальных продуктов самого высокого качества через официальные склады. Оформляя свою дисконтную карту Вивасан, Вы становитесь привилегированным клиентом, с возможностью получения дополнительных бонусов с каждой покупки. Продукты  ВИВАСАН сами приходят к Вам в дом и становятся Вашими лучшими друзьями!
 
Заботясь как о здоровье человека, так и о его благополучии, мы работаем по девизом "Здоровье, радость и успех - новая жизнь с ВИВАСАН".
ВАШ ЗАКАЗ НА САЙТЕ

ФОРМА ВХОДА НА САЙТ
Продукция Вивасан
Новые эфирные масла Вивасан (Vivasan)
Эфирное масло Апельсин сладкий Бразильский
Эфирное масло Базилик сладкий Французский
Эфирное масло Герань Египетская
Эфирное масло Жасмин Египетский
Эфирное масло Иланг-Иланг Коморский
Эфирное масло Лаванда Французская
Эфирное масло Лимон Мессинский Итальянский
Эфирное масло Мелисса Лимонная
Эфирное масло Можжевельник Европейский
Эфирное масло Мята перечная
Эфирное масло Пачули Сингапурское
Эфирное масло Розмарин Испанский
Эфирное масло Тимьян белый Французский
Эфирное масло Фенхель Римский
Эфирное масло Чайное дерево с манукой и канукой
Эфирное масло Шалфей мускатный Французский
Эфирное масло Эвкалипт лимонный Китайский
Средства на основе эфирных масел
АРОМАТЕРАПИЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ
новости вивасан
официальный сайт вивасан, дистрибьютор, заказ со скидкой, дисконтная карта вивасан
Поиск



MegaIndexЯндекс цитированияТоп100- Домашний докторРускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Вивасан АромаАптека все рецепты применения эфирных масел интернет-магазин продукции Vivasan Создание сайтов на заказ © 2015 Яндекс.Метрика Lokata.ru — брошюры и каталоги близлежащих магазинов — меньше выбросов углекислого газаMy-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы