ВИВАСАН
     АРОМАТЕРАПИЯ ЭФИРНЫЕ МАСЛА 
Приветствую Вас Гость | RSS

г.Москва, ул. Щипок, д.5/7 Instagram  Whats App    8-926-381-25-27  
Ароматерапия Вивасан
Наш опрос

Вход для дистрибьюторов


 

Индивидуальный подход к клиенту - секрет нашего успеха! Компания Vivasan - это компания за которой будущее, и это не пустые слова.  Президент компании Томас Гёттфрид, невероятно дальновидный человек, который идет в ногу со временем и предлагает своим клиентам заботиться о здоровье по примеру швейцарцев. Они давно знают, что устранить неполадки со здоровьем гораздо легче, если узнать о них заблаговременно. Теперь компания Vivasan предоставляет такую возможность, любому желающему, готовому следить за своим здоровьем, и при этом делать это экономично, быстро и просто используя нашу натуральную экологически-чистую продукцию на растительной основе. 

 

Любой человек опасается болезней и боли, но как часто бывает, мы обращаемся к врачу только когда уже что-то сильно  болит. Хотя мы все знаем, что профилактика дешевле лечения, и подсознательно понимаем, что профилактические осмотры в сумме со здоровым образом жизни, являются залогом поддержания хорошей физической формы и эмоционального здоровья. Мы все равно воспринимаем своё здоровье как само собой разумеющееся, не подозревая, что каждый день находимся в зоне риска: в транспорте, в офисе, даже дома сидя за компьютером, здоровья нам не прибавляется. При этом амбулаторное медицинское обслуживание, являясь квалифицированной помощью, не всегда располагает к частому обращению в больницу за советом к доктору, в частности из-за больших очередей, отсутствия времени, страха перед возможными проблемами, или просто собственной лени. Многие из Вас наверно не раз прибегали к помощи интернета для поиска каких-то симптомов и возможного решения проблемы. Однако в этом случае надо четко понимать, что ответственность за такое слепое лечение может дорого обойтись в будущем и привести к куда более серьезным последствиям. Но теперь есть другой вариант, позволяющий более продуманно позаботиться о своем здоровье!

Что такое Viva Party?  Нет это конечно не вечеринка в прямом смысле слова, но это действительно интересное мероприятие и вот почему: на практике наш организм оказывается куда более сложной системой, чтобы решать проблемы со здоровьем при помощи одних лекарств. Как в известном сериале "Доктор Хаус", решение иногда кроется совсем в неожиданном месте...

Все в нашем мире состоит из определенного рода энергии. Восточная медицина с древности знает секреты управления этой энергией в теле человека, что она течет по определенной схеме (меридианам), а застой энергии в какой-либо точке ведет к нарушению циркуляции и в дальнейшем возникновению болезней. Некоторые из методов воздействия на эту энергию, причем научно доказанные, дошли и до нас в виде современных приемов восточной медицины, таких как акупунктура или рефлексотерапия (возможно Вы слышали об иглоукалывании, точечном массаже).
Viva Party - это уникальная возможность позаботиться о своем здоровье в новом формате: при встрече в кругу друзей провести измерение энергетических полей с помощью не сложного тестирования на аппарате Biopulsar, получить красочную карту здоровья своего энергетического поля, и подробные рекомендации как улучшить состояние проблемных энергетических полей с помощью продукции Вивасан. При чем эта методика настолько уникальная, что позволяет отследить изменение энергетического поля даже в реальном времени, например если использовать эфирные масла, действие которых очень быстро разносится на весь организм (около 30 секунд).

Подробнее о том, что такое измерение энергетических полей:  

--> ЗАПИСАТЬСЯ НА ДИАГНОСТИКУ БИОПУЛЬСАР<---

Исследования тысячелетней давности показывают, что на наших ладонях  есть так называемые рефлекторные зоны. Эти зоны отвечают за наши органы и различные части организма. При помощи прибора Biopulsar мы можем измерять сопротивление проводимости кожи в этих зонах, а компьютерная программа исходя из этих данных, рассчитает уровень энергетического поля различных органов нашего организма. Наше здоровье безупречно и стабильно, если энергия нашего организма хорошо сбалансирована и является оптимальной. У многих людей энергетические поля некоторых органов не соответствуют оптимальному уровню (высокая/низкая энергия), что с годами может приводить к проблемам со здоровьем. Измерение энергетических полей помогает распознать эти проблемы на начальном уровне, и при грамотной консультации решить их в самые короткие сроки.

Особенности проведения мероприятия Viva Party:

Диагностика на приборе Биопульсар может проводится только представителем компании Вивасан, прошедшим специальное обучение и получившим лицензию. Я получила эту лицензию в феврале 2013, а в компании работаю с сентября 2011 года. Мероприятие проводится либо в центральном офисе компании в Москве, либо с выездом на арендуемое помещение по мере набора группы. Особенность Вива Парти Вивасан заключается в том, что принять участие в мероприятии могут любые лица достигшие 18 лет, оформившие заявку на нашем сайте и пригласившие на свое мероприятие не менее 5 человек. При этом человек заполнивший заявку на участие автоматически становится хозяином или хозяйкой вечеринки, с последующим получением подарков от компании. Каждый месяц компания официально определяет подарки и  условия проведения конкурса. Но неизменным является обязательное условие оплаты процедуры измерения, которая равна 250 руб. с человека. Мероприятие может проводиться в любом городе, где есть официальное представительств или склад Вивасан. Запись проводится не ранее чем за 2 недели до предполагаемой даты мероприятия. Организатором мероприятия может выступить любое предприятие, руководство которого желает провести профилактическую диагностику в офисе, с целью улучшения самочувствия своих сотрудников и комплексного подхода к социальному обеспечению. Процедура измерения с консультацией занимает от 15 до 30 минут.

 
 

Заполнить заявку на организацию Viva Party:

ФИО организатора *:
Город *:
Место и время проведения *:
Количество участников *:
E-mail отправителя *:
Контактный телефон:
Откуда узнали о Viva Party? *:

 

 

 

 

--> ЗАПИСАТЬСЯ НА ДИАГНОСТИКУ БИОПУЛЬСАР<---

Vivasan и Viva Party это самый комплексный подход к здоровью, и увлекательное путешествие на пути к хорошему настроению!


 

С уважением, Ксения Павлова 
независимый представитель Вивасан.
тел. 8-916-027-71-77, Skype: super.kseniya-2011

 

 

ВАШ ЗАКАЗ НА САЙТЕ
Ваша корзина пуста

ФОРМА ВХОДА НА САЙТ
Продукция Вивасан
Новые эфирные масла Вивасан (Vivasan)
Эфирное масло Апельсин сладкий Бразильский
Эфирное масло Базилик сладкий Французский
Эфирное масло Герань Египетская
Эфирное масло Жасмин Египетский
Эфирное масло Иланг-Иланг Коморский
Эфирное масло Лаванда Французская
Эфирное масло Лимон Мессинский Итальянский
Эфирное масло Мелисса Лимонная
Эфирное масло Можжевельник Европейский
Эфирное масло Мята перечная
Эфирное масло Пачули Сингапурское
Эфирное масло Розмарин Испанский
Эфирное масло Тимьян белый Французский
Эфирное масло Фенхель Римский
Эфирное масло Чайное дерево с манукой и канукой
Эфирное масло Шалфей мускатный Французский
Эфирное масло Эвкалипт лимонный Китайский
Средства на основе эфирных масел
АРОМАТЕРАПИЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ
новости вивасан
официальный сайт вивасан, дистрибьютор, заказ со скидкой, дисконтная карта вивасан
Поиск



MegaIndexЯндекс цитированияТоп100- Домашний докторРускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Вивасан АромаАптека все рецепты применения эфирных масел интернет-магазин продукции Vivasan Создание сайтов на заказ © 2015 Яндекс.Метрика Lokata.ru — брошюры и каталоги близлежащих магазинов — меньше выбросов углекислого газаMy-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы