ВИВАСАН
     АРОМАТЕРАПИЯ ЭФИРНЫЕ МАСЛА 
Приветствую Вас Гость | RSS

г.Москва, ул. Щипок, д.5/7 Instagram  Whats App    8-926-381-25-27  
Ароматерапия Вивасан
Наш опрос

Вход для дистрибьюторов


 

Если вспомнить историю, волосам всегда отводилось почетное место в создании имиджа или образа всех известных красавиц. Вспомните Марию Антуанетту: первое что приходит на ум, это ее прическа высотой в несколько футов. Сегодня красивые ухоженные волосы привлекают намного больше внимания, чем самые невероятные расцветки или модные стрижки. Не зря женщина с красивыми длинными волосами поистине приковывает взгляд и кажется намного красивее и женственнее. Но многие из нас даже не догадываются, какой силой обладают наши волосы. А ведь они с самых древних времен были не только украшением, но и славились своим магическим потенциалом. Существует много способов усиления магической энергии волос, и одним из них является АромаРасчесывание волос. Секрет его в том, чтобы с помощью именно Вашего эфирного масла и натуральной деревянной расчески проводить легкие расчесывания не менее пяти минут в день (предварительно нанести на расческу несколько капель эфирного масла или смеси). Ко всему прочему помимо сеанса ароматерапии, вместе с неторопливыми и нежными прикосновениями Вы проводите массаж головы, что в свою очередь полезно для кровоснабжения волосяных луковиц и способствует их здоровому росту.

Так же важным шагом на пути к здоровью волос является подбор средств по уходу именно для Вашего типа волос, т.к. не существует универсального шампуня "для всей семьи". Средства для волос марки SanoTint и Migliorin - это целый комплекс по уходу за волосами: растительные краски для волос, шампуни для разных типов волос, бальзам и маска для волос, лосьон и ампулы для укрепления волос и капсулы для волос и ногтей. Все средства содержат только натуральные растительные компоненты (экстракты проса, хвоща, крапивы, хмеля и пр.), тестированы на дерматологическую переносимость, не дают побочных эффектов, сочетают экономичность в использовании с мягкостью воздействия, т.к. не нарушают гидролипидную мантию кожи и волос, и пригодны для частого применения. Познакомиться поближе а так же подобрать свое средство из данного комплекса по уходу за волосами Вы можете в разделе Линия "Шёлковые пряди".

Если Вы поклонница частой смены образа и многое делаете "под настроение", то лучшим выбором для Вас станет уникальная краска без аммиака с растительными экстрактами SanoTint. С ее помощью Вы откроете для себя всю гамму натуральных и естественных оттенков, а так же получите  эффект 3 в 1: окрашивание, био-ламинирование и экранирование с максимальной пользой для волос. Эта процедура в салоне красоты может обойтись Вам в круглую сумму, но попробовав хоть раз краску без аммиака SanoTint Вы поймете, что на самом деле скрывают от Вас все стилисты... Эффект от окрашивания не идет ни в какое сравнение с обычными "популярными" красками, это достигается за счет того, что краска дает минимальную нагрузку на волосы. Кроме того, в ней содержится оптимальное количество средств по уходу, которые предотвращают разрушающее действие синтетических активных веществ на волосы. Пантотенат кальция (провитамин B5) восстанавливает структуру волос и придает им блеск. Растительные экстракты – скорлупы грецкого ореха, виноградных косточек, березы не только окрашивают, но и обеспечивают уход за волосами. В результате окрашивания краской "СаноТинт" волосы не только не повреждаются, но становятся живыми, блестящими, легко расчесываются. А теперь раскроем Вам еще несколько секретов...

Био-ламинирование волос с красками SanoTint, для дополнительного ухода и придания блеска:
  1. бальзам-блокатор (маленький флакон) развести прохладной водой в пропорции 1:1 и нанести на сухие волосы по всей длине и кожу головы; оставить на несколько минут (на время приготовления красящего состава)
  2. приготовить красящий состав, смешивая краску и окислитель в пропорции 1:1 (состав необходимо тщательно смешивать не менее 15 минут!)
  3. нанести красящую смесь на волосы на 25-45 минут, в зависимости от типа волос (тонким волосам требуется меньше времени). Желательно использовать утепляющую шапочку (ВНИМАНИЕ: переходом к смыву краски, обязательно дайте волосам остыть при комнатной температуре)
  4. смыв краски следует проводить постепенно: сначала, круговыми массажным движениями взбить в эмульсию, слегка смачивая руки, затем хорошо промыть.
  5. в заключении необходимо промыть голову шампунем СаноТинт или Миглиорин, оставив активную пену на 5-7 минут, дабы нейтрализовать оставшиеся активные компоненты красящего состава. При этом после финального мытья головы шампунем использование бальзама не требуется!

Как правильно выбрать краску для волос:

Краска СаноТинт Классик (30 оттенков) предназначена для щадящей окраски нормальных и поврежденных волос. Краска СаноТинт содержит минимальное количество химических красителей (менее 0,1%). Не зафиксировано ни одного случая возникновения аллергии на краску СаноТинт. Содержит экстракт проса, богатого кремниевой кислотой - великолепной защитой волос, экстракты березы, виноградных косточек, скорлупы грецкого ореха.Краска "СаноТинт" хорошо ложится на светлые и седые волосы, при этом седые рекомендуется закрашивать тоном натуральных волос. Поскольку краска "SanoTint" предназначена для щадящего окрашивания, т.е. не содержит аммиака, металлов и парабенов, то с ее помощью можно осветлить волосы только на 1-2 тона. Для окраски темных волос в более светлый цвет, на 2-3 тона, рекомендуется предварительно использовать осветлитель "SanoTint". Но и в этом случае темные волосы нельзя сделать совсем светлыми, т.е. краска светлых тонов не предназначена для осветления.

Как выбрать подходящий цвет:
Для выбора подходящего цвета необходимо точно определить свой исходный цвет волос и тот цвет, который Вы желаете получить в результате окрашивания.При выборе цвета следует также учесть, что золотистые цвета дадут результат на полтона светлее, а пепельные – на полтона темнее, чем основные цвета. В сомнительном случае нужно выбирать более светлый цвет, так как его легче исправить, чем темный. Для точного выбора подходящей краски Вы можете воспользоваться таблицей применимости красок "Сано Тинт Классик".

Закрашивание седины:
Если у Вас есть седина, то Вы можете выбрать или тонирование, или окрашивание волос. Если седины много, то мы рекомендуем окрашивание. Учтите, что цвета с красным оттенком на седых волосах он будут выглядеть очень ярко, и поэтому для достижения естественности лучше предварительно смешать краску разных цветов. Причем чем выше степень седины, тем выше должна быть доля основного тона. Степень окрашивания и закрашивания седины зависит от длительности нахождения краски на волосах. Чем дольше время воздействия - тем темнее волосы. Седина закрашивается за 1 процедуру. Темные волосы, могут стать лишь на пару тонов светлее.


Правила окрашивания и смешивания для красок SanoTint
Как правило, мыть голову перед окрашиванием, не рекомендуется, но благодаря уникальному составу красок "SanoTint", окрашивание можно проводить и на чистые волосы, т.к. вместе с новым цветом Вы так же получаете дополнительный уход. При первом окрашивании естественных волос краску нужно наносить сразу по всей длине. При окрашивании отросших корней волос краска наносится сначала на корни волос. Через 15-20 минут оставшаяся эмульсия наносится на воло­сы по всей длине и на концы волос на 10 минут, после чего краску следует тщательно смыть и вымыть голову шампунем. Температура и время воздействия сильно влияют на результат окраши­вания. Если волосы находятся в тепле, они окрашиваются быстрее. Для интенсивного окрашивания время воздействия должно составлять ок. 30 минут, при этом рекомендуется накрыть волосы колпаком и замотать по­лотенцем.
Для придания волосам неповторимого блеска и игры цвета можно смешивать различные оттенки краски "СаноТинт". Особенно красиво будет, например, если Вы смешаете темную или светлую краску с краской красных тонов. Темные волосы будут мерцать красным блеском. А светлые волосы получат пикантный красновато-золотистый оттенок.

Голливудское двутональное окрашивание(модный тренд!)

Вы можетесделать окрашивание в 2 тона, для достижения так называемого эффекта деграде (стилисты парикмахеры используют различные названия данного вида окрашивания: Ombre Hair Color, «DIP-DYE», деграде, балаяж, балияж, поперечное или горизонтальное колорирование, двутональное окрашивание, растяжка цвета и др.).Самый популярный вариант - это двутональное окрашивание с размытой границей по горизонтали, т.е цвет волос у корней плавно перетекает в другой цвет на концах волос с использованием максимально приближенных к натуральным оттенков:  русый (09) + золотисто-каштановый (05), гавана блонд (27) + мокко (25), светло-русый (10) + темно-русый (14), черника (21) + махагон (08). Очень моден эффект так называемого «отросшего брондирования», когда верхняя, прикорневая часть волос окрашивается в более темный, натуральный цвет, а оставшаяся часть волос окрашивается по технологии брондирования волос в более светлые натуральные оттенки.

Не менее актуальны и такие яркие и сочные цвета каккрасная смородина (23) + лесная ягода (22), а так же любые другие варианты из которых можно создавать изысканные «цветовые пары». Так же Вы можете окрасить в другой тон несколько прядей по бокам или подчеркнуть бликом нижние пряди. Можно окрасить блоками достаточно широкие пряди в глубине шевелюры, чтобы они "просвечивали" сквозь основную массу волос.Главная задача при деграде - достичь эффекта ухоженной небрежности.Кстати, такой вариант окрашивания с легкостью добавляет объема тонким и негустым волосам, поэтому это превосходное решение для тех, кому хочется добавить пышности и объема своим волосам.Совет:при удалении краски, волосы промывайте горячей водой, а для приготовления второго и последующих красящих составов исходите из расчета 1/3 тюбика краски на 5г окислителя. Время выдержки тонирующих оттенков – от 5 минут (проверяйте результат окрашивания).После окончания окрашивания не забудьте волосы обильно промыть теплой водой с использованием шампуня Миглиорин и маски для волос Шелковые пряди, которая обеспечит приглаживание кутикул волос, что защитит волосы от потери влаги и быстрого вымывания цвета, а также нормализует обменные процессы клеток кожи и волосяных луковиц. Маска работает на волосах как кондиционер, поэтому волосы легко расчесываются и не электризуются, становятся пышными и упругими.

Краска СаноТинт Лайт (12 оттенков) интенсивная (сильно осветляющая), но вместе с тем щадящая краска для нормальных и  поврежденных волос, а так же при чувствительной и склонной к аллергии коже головы. Она не содержит аммиака, парабенов, а так же металлов и раздражающего кожу П-фенилдиамина. Содержит экстракт проса, богатого кремниевой кислотой - великолепной защитой волос, экстракты березы, виноградных косточек, скорлупы грецкого ореха.Будьте внимательны краски "SanoTint Light" № 87 и №88  довольно сильно осветляют волосы (см. таблицу применимости красок "СаноТинт Лайт").



Осветлитель для волос "СаноТинт" предназначен для щадящего осветления волос на 2-3 тона. Содержащиеся в осветляющем комплексе экстракты проса и зародышей пшеницы, а также шёлковый порошок обеспечивают уход за волосами, укрепляют их, придают живой блеск. Можно использовать несколько способов осветления: 1) смешать с краской "SanoTint", 2) нанести осветлитель непосредственно на темные волосы для последующего их окрашивания в более светлые тона (эффективно также для темных волос на теле и лице), 3) осветлить отдельные пряди перед основным окрашиванием для получения более насыщенного и естественного цвета волос, 4) осветлить уже окрашенные волосы для придания им более светлого оттенка. Желаемой степени осветления можно достичь варьируя время воздействия препарата на окрашенные волосы (максимальное время 45 минут). Желательно во время процедуры осветления держать волосы в тепле (под лампой, сушкой, утепляющим колпаком). По достижении необходимой степени осветления смойте эмульсию большим количеством теплой воды, после чего можете наносить любую краску "SanoTint".


Приглашаем к сотрудничеству Салоны Красоты в любом городе России и за рубежом, а так же индивидуальных стилистов и парикмахеров работающих на дому! Для Вас льготные условия регистрации и актуальная реклама на нашем сайте. Вы можете ознакомиться с биотехнологией окрашивания в этом видео:
 
Подробности сотрудничества для ведущих салонов Москвы и Подмосковья по тел. 8-916-027-71-77 Ксения.

Напоминаем, что записаться на профессиональное окрашивание краской SanoTint с применением всей гаммы средств по уходу за волосами линии "Шелковые пряди" можно в Москве в салоне парикмахерской ст. м. Крылатское 8-968-875-41-04 Татьяна Махонина

ВАШ ЗАКАЗ НА САЙТЕ
Ваша корзина пуста

ФОРМА ВХОДА НА САЙТ
Продукция Вивасан
Новые эфирные масла Вивасан (Vivasan)
Эфирное масло Апельсин сладкий Бразильский
Эфирное масло Базилик сладкий Французский
Эфирное масло Герань Египетская
Эфирное масло Жасмин Египетский
Эфирное масло Иланг-Иланг Коморский
Эфирное масло Лаванда Французская
Эфирное масло Лимон Мессинский Итальянский
Эфирное масло Мелисса Лимонная
Эфирное масло Можжевельник Европейский
Эфирное масло Мята перечная
Эфирное масло Пачули Сингапурское
Эфирное масло Розмарин Испанский
Эфирное масло Тимьян белый Французский
Эфирное масло Фенхель Римский
Эфирное масло Чайное дерево с манукой и канукой
Эфирное масло Шалфей мускатный Французский
Эфирное масло Эвкалипт лимонный Китайский
Средства на основе эфирных масел
АРОМАТЕРАПИЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ
новости вивасан
официальный сайт вивасан, дистрибьютор, заказ со скидкой, дисконтная карта вивасан
Поиск



MegaIndexЯндекс цитированияТоп100- Домашний докторРускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Вивасан АромаАптека все рецепты применения эфирных масел интернет-магазин продукции Vivasan Создание сайтов на заказ © 2015 Яндекс.Метрика Lokata.ru — брошюры и каталоги близлежащих магазинов — меньше выбросов углекислого газаMy-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы