ВИВАСАН
     АРОМАТЕРАПИЯ ЭФИРНЫЕ МАСЛА 
Приветствую Вас Гость | RSS

г.Москва, ул. Щипок, д.5/7 Instagram  Whats App    8-926-381-25-27  
Ароматерапия Вивасан
Наш опрос

Вход для дистрибьюторов


 


Как мы уже говорили, компания ВИВАСАН является Генеральным представителем в России, СНГ, Прибалтике, Восточной Европе и Азии ряда известных крупных швейцарских компаний- производителей лечебно-косметических средств, продуктов здорового питания, биологически активных добавок, изготовленных на основе высококачественных экологически чистых целебных растений. Компания ВИВАСАН имеет свое собственное международное имя и собственные маркетинговые стратегии, позволяющие самостоятельно определять, какие продукты будут поставляться на рынок. Компания ВИВАСАН выбирает производителей и выпускает продукцию, которая отвечает самым современным требованиям, высочайшим стандартам качества. Продукция производится на Швейцарских предприятиях специально для компании ВИВАСАН и под маркой ВИВАСАН.


Компания ВИВАСАН постоянно идет по пути совершенствования в области маркетинга, организации семинаров, обучения новых представителей, расширения ассортимента продукции. В ее лабораториях в Швейцарии разрабатываются экологически чистые продукты в области лечебной косметологии и здорового питания. Философия компании ВИВАСАН: продвижение культуры ежедневной профилактики здоровья через применение арома - и фитопрепаратов и здорового питания: минерально-витаминных комплексов, мультивитаминных энергетических напитков, таблеток и капсул, растительных экстрактов, высокоочищенных эфирных масел и кремов. Наша продукция и консультации врачей помогают найти правильный баланс для достижения качества жизни и сохранения здоровья: лечение без антибиотиков и гормонов, полностью научные методы профилактики для здоровых, лечение больных и реабилитации после болезней и операций. Компания ВИВАСАН имеет представительства и склады в 30 странах мира.

ПАРТНЕРЫ КОМПАНИИ ВИВАСАН

Темп современных исследований и разработок уже не позволяет, чтобы производитель сам разрабатывал, изготовлял и сам реализовывал свою продукцию. Каждый производитель имеет свою особую область, в которой он как профессионал, является самым сильным. Задача компании заключается в оптимальном выборе партнеров и использовании их сильных сторон. Компания работает только с теми компаниями, которые обеспечивают самое высокое качество продукции. В соответствии с этими требованиями компания ВИВАСАН выбирала себе партнеров в одной из наиболее компетентных стран в области производства натуральной продукции – Швейцарии. Нашими партнерами являются ведущие швейцарские производители, занимающие прочное положение на мировом рынке и выпускающие эксклюзивную высококачественную продукцию:

Компания Dr. DUENNER
Для компании ВИВАСАН Dr. DUENNER производит натуральные мультивитаминные энергетические напитки и эффективные биологически активные добавки. Мультивитаминные напитки БУЗИНА ЧЕРНАЯ, ИММУН ГУАРД, СТИМУСАН, ФЕРРОФОРТЕ, АРТИШОК АПЕРО и ЧЕРНИКА изготовлены на основе целебных растений: бузины черной, ацеролы, эхиноцеи, черники, артишока, мяты, инжира, чернослива, зародышей пшеницы и др.. Натуральные витамины растительного происхождения, полученные из этих целебных растений, полностью усваиваются, так как поступают в организм в том виде, в каком они содержатся в свежих растениях. Технология приготовления исключает применение синтетических консервантов. Напитки являются источниками аминокислот, витаминов и минералов, длительное время сохраняют свою активность, не имеют ни возрастных, ни временных ограничений, очень полезны детям, взрослым и пожилым людям.

Компания Dr. DUENNER основана в 1948 году, является известным швейцарским производителем пищевых добавок и диетических продуктов на основе экологически чистого растительного сырья. Наибольший оборот компания Dr. DUENNER имеет в Швейцарии, Германии и Канаде, и это при том, что в этих странах действуют самые строгие законы, касающиеся пищевых добавок. Продукция под маркой Dr. DUENNER выпускается без химических консервантов, отличается особой экологической чистотой и высоким качеством.

Компания SWISSCAPS


Эксклюзивно для компании ВИВАСАН и под маркой ВИВАСАН компания SWISSCAPS изготовляет минерально-витаминные комплексы в виде растительных таблеток и капсул.

Такие комплексы содержат в оптимальном соотношении легко усвояемые витамины и минералы, целебные травы: зверобой, ацерола, фенхель, мелисса, элеутеррокок, женьшень, родиола розовая, коэнзим Q10, а также очень актуальные сегодня ненасыщенные жирные кислоты: масло энотеры, лососевое и льняное, изофлавоны сои, а также лактобактерии.

Минерально-витаминные комплексы «Молодость навсегда», «Фито40», «Ультра-защита печени», «Витал плюс», «Бодрость на весь день» обладают высокой эффективностью, снижают риск онко заболеваний, продлевают молодость, полезны женщинам и мужчинам, детям и пожилым людям.

Компания SWISSCAPS является одной из ведущих европейских компаний по производству капсул, драже и растительных таблеток, а также лекарственных и косметических средств. Большим преимуществом компании является то, что капсулы изготавливаются не из желатина, получаемого из крупного рогатого скота, а из картофельного крахмала, что исключает опасность заражения коровьим бешенством. Благодаря этому, SWISSCAPS первая компания, которая вывела на рынок безжелатиновые мягкие капсулы, является самым предпочтительным европейским производителем и получает заказы со всего мира.

Компания COSVAL

Для компании ВИВАСАН COSVAL производит достойные самой высокой оценки, щадящие средства по уходу за волосами, омолаживающую косметику и целебные бальзамы.

Компания COSVAL является инновационной компанией, лидером рынка Италии, Швейцарии, Австрии и Германии по производству натуральных щадящих красок для волос (без аммиака) и лечебных шампуней на основе золотого проса, уникальных целебных мазей и бальзамов, а также революционной косметики против старения кожи.

Вся продукция компании COSVAL изготавливается в Швейцарии на собственном производстве, а на территории Италии осуществляется только упаковка и дальнейшая реализация.

Компания ELIXAN AROMATICA

ELIXAN AROMATICA производит для компании ВИВАСАН высококачественные эфирные масла.

Ведущая европейская фирма, расположена в Швейцарском городе Гэвиль. Большинство эфирных масел получено наиболее эффективным на сегодняшний день методом – паровой дистилляции, что позволяет добиваться высочайшего качества и чистоты продукта. Не менее эффективным методом является метод холодного прессования, которым получены цитрусовые масла - лимон, апельсин (эти масла являются так же 100% чистыми маслами без примесей и добавок).

Качество выпускаемых эфирных масел контролируется газохроматографическим и хромато-спектрометрическим методами исследований.

Благодаря высокому качеству, эффективности и чистоте эфирных масел ELIXAN, их применение разрешено в швейцарских больницах, терапевтических клиниках, домах престарелых. Кроме того, Компания ELIXAN AROMATICA выпускает специальные масла, которые применяются в родильных отделениях швейцарских клиник.

Компания INTRACOSMED

Для компании ВИВАСАН INTRACOSMED производит лечебные кремы и средства по уходу за кожей, в том числе элитную омолаживающую косметику для лица на основе целебных трав, без синтетических консервантов. Компания предлагает новые революционные линии омолаживающей косметики, разработанные по уникальным, эксклюзивным технологиям с использованием ценных компонентов: аргирелина (безопасная нетоксичная альтернатива Ботоксу), растительных молекул ДНК (уникальная растительно-клеточная косметика), и «ноу-хау» компании – комплекс Viva-CytoRetinat (активная витаминная формула).

Компания расположена в Швейцарии, г. Урнеш, является известным европейским производителем лечебно-косметических средств с применением новейших технологий. Поэтому продукция INTRACOSMED хорошо переносится даже теми людьми, у которых чувствительная, склонная к аллергическим реакциям кожа. Компанией разрабатываются эксклюзивные косметические линии по уходу за кожей, которые оказывают не только косметический, но и лечебный эффект, проникая в глубокие слои кожи.

В 2008 году компания Вивасан приобрела контрольный пакет акций компании INTRACOSMED. Тем самым компаня ВИВАСАН получила дополнительное преимущество, объединив «под одной крышей» производство и реализацию. Особую пользу от этого получат клиенты и представители компании ВИВАСАН, так как в этом случае упрощается координация производства и контроль качества продукции. А также компания ВИВАСАН сможет эффективнее учитывать пожелания и инициативы клиентов.

Компания OSWALD
Для компании ВИВАСАН OSWALD выпускает продукты, входящие в систему здорового питания: низкокалорийные овощные супы, соусы, приправы. Употребляемые как сами по себе, так и в сочетании с другими продуктами здорового питания, они обладают изысканным вкусом, низкокалорийны, нормализуют работу желудочно-кишечного тракта и щитовидной железы, оптимизируют пищеварение, препятствуют развитию нездоровой микрофлоры кишечника, помогают сбросить лишний вес, стимулируют иммунитет, не содержат глютена, что позволяет включать их как в диетическое питание, так и в рацион вегетарианцев и аллергиков.

Компания OSWALD (г.Штайнхаузен, Швейцария) уже более полувека является производителем продуктов питания на растительной основе, обогащенных витаминами и полезными микроэлементами и производимых в соответствии с новейшими научными достижениями в области питания. Компания OSWALD является производителем №1 в Швейцарии такого рода продуктов.

10 минутная Видео-презентация Вивасан:
 


Благодарим Вас за просмотр информации о компании Вивасан (Vivasan). Все, что Вы здесь прочитали и увидели - это лишь малая часть того прекрасного мира здоровья, красоты и благополучия, который теперь доступен каждому из Вас. С любовью из Швейцарии, присоединяйтесь прямо сейчас!!!

ВАШ ЗАКАЗ НА САЙТЕ
Ваша корзина пуста

ФОРМА ВХОДА НА САЙТ
Продукция Вивасан
Новые эфирные масла Вивасан (Vivasan)
Эфирное масло Апельсин сладкий Бразильский
Эфирное масло Базилик сладкий Французский
Эфирное масло Герань Египетская
Эфирное масло Жасмин Египетский
Эфирное масло Иланг-Иланг Коморский
Эфирное масло Лаванда Французская
Эфирное масло Лимон Мессинский Итальянский
Эфирное масло Мелисса Лимонная
Эфирное масло Можжевельник Европейский
Эфирное масло Мята перечная
Эфирное масло Пачули Сингапурское
Эфирное масло Розмарин Испанский
Эфирное масло Тимьян белый Французский
Эфирное масло Фенхель Римский
Эфирное масло Чайное дерево с манукой и канукой
Эфирное масло Шалфей мускатный Французский
Эфирное масло Эвкалипт лимонный Китайский
Средства на основе эфирных масел
АРОМАТЕРАПИЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ
новости вивасан
официальный сайт вивасан, дистрибьютор, заказ со скидкой, дисконтная карта вивасан
Поиск



MegaIndexЯндекс цитированияТоп100- Домашний докторРускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Вивасан АромаАптека все рецепты применения эфирных масел интернет-магазин продукции Vivasan Создание сайтов на заказ © 2015 Яндекс.Метрика Lokata.ru — брошюры и каталоги близлежащих магазинов — меньше выбросов углекислого газаMy-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы