ВИВАСАН
     АРОМАТЕРАПИЯ ЭФИРНЫЕ МАСЛА 
Приветствую Вас Гость | RSS

г.Москва, ул. Щипок, д.5/7 Instagram  Whats App    8-926-381-25-27  
Ароматерапия Вивасан
Наш опрос

Вход для дистрибьюторов


 

Индивидуальные Духи - это особое настроение!

"Создать индивидуальные духи,

стимулирующие определенное настроение,

все равно что открыть шкатулку

с ароматными заклинаниями!"

Джилл Фаррер-Холлс

 

Запах - это наиболее сильное ощущение, навсегда оставляющее след в нашей памяти. Известно, что из всех органов чувств органы обоняния наиболее быстро переносят в мозг внешнее раздражение и способны изменить наше восприятие за долю секунды.Каждый из нас из личных воспоминаний и опыта знает,  что весенний луг, полный цветов, или запах свежей скошенной травы, настраивает радостно и оптимистично. К сожалению современный ритм жизни и условия цивилизации не оставляют нам ни места ни времени насладиться прекрасными запахами природы, наполниться их силой и энергией, расслабиться. А ведь нам иногда так хочется почувствовать себя свободными, легкими и счастливыми просто так... Возможно кому-то будет достаточно съесть кусочек горького шоколада, насладиться живописным пейзажем, помечтать о предстоящем отдыхе в дальних странах, но есть и другой способ - это вдохнуть приятный свежий аромат и настроение само по себе улучшится!!!


Духи и ароматы с глубокой древности обладали необъяснимой силой и властью над чувствами и эмоциями всего человечества. Потрясающим действием натуральных духов на основе эфирных масел является их способность мгновенно влиять на наше настроение. Каждое эфирное масло несет в себе собственный характер, этакий зашифрованный код. Например цветочные придадут уверенности, цитрусовые создадут ощущение защищенности и надежности, горькие раскроют тайны самореализации, пряные наполнят жизнь движением, а древесные позволят насладиться всеми "земными" радостями. Воздействие различных ароматов на психику человека давно доказано и успешно используется не только в лечебно-профилактических целях, но и для лечения депрессивных состояний. Подбирая свой аромат стоит опираться на внутреннее "принятие" запаха, т.к. Ваше подсознание само подскажет что ему необходимо в этот период времени. Эта тончайшая "магия" природы эфирных масел, является основой всей системы ароматерапии. Она связана с "душой" эфирных масел, в ней заключена живая энергия растений. И поэтому в характеристике каждого эфирного масла, на нашем сайте, присутствует описание его воздействия на биоэнергетику человека (энергетика масел)

Давайте же разберемся как именно эфирные масла воздействуют на наши чувства. Как уже было сказано, эфирные масла являются живыми и динамичными субстанциями, т.к. содержат активную жизненную силу растений. Это подтвердили фотографии, сделанные камерой Кирлиана: у растений, как и у людей, есть аура (тонкое энергетическое поле, окружающее физическое тело). Растения и люди являются творениями Божественной Природы и поддерживаются одной и той же жизненной силой. Утонченная, нежная и сложная структура эфирных масел не может быть воспроизведена синтетически из неорганических искусственных компонентов, поэтому только натуральные эфирные масла, в отличии от синтетических запахов, воздействуют на наше настроение и эмоции.

Еще эфирные масла воздействуют на чувства, потому что они обладают двойным действием. Когда Вы вдыхаете запах эфирного масла, который Вам нравится, ваш ум находит его привлекательны и успокаивающим.  В то же время вдыхаемое с воздухом эфирное масло оказывает физиологическое воздействие на организм независимо от обоняния. Это подтверждает, насколько важно использовать эфирные масла которые Вам нравятся: если неприятен аромат масла, то несмотря на его потенциально благотворное физическое воздействие на организм, на практике этот эффект будет ослаблен. Но в то же время с добавлением в индивидуальные духи 1 капли "несимпатичного" аромата позволит перенять от него недостающие черты характера. И через пару недель, ранее неприятный запах, станет для Вас почти родным и начнет менять характер в нужную сторону.

И все же воздействие эфирных масел на ум и чувства не поддается стандартному описанию, для каждого человека можно подобрать свое эфирное масло и оно будет по особенному на него воздействовать.  Любимые ароматы приносят вдохновение, здоровье и внутреннюю гармонию. А грамотно подобранные  и составленные индивидуальные духи способствуют гармонизации и оздоровлению многих функций организма, выравнивают ауру, помогают преодолеть внутренние барьеры. Чтобы выявить Ваши индивидуальные предпочтения необходимо провести аромапсиходиагностику которую так же могут сделать АРОМАКАРТЫ, а затем на основе нее можно составить ваш индивидуальный аромат.

 
Что такое индивидуальные духи?
 
Удачно выбранные духи могут выражать самое лучшее в нас и одновременно добавлять недостающие, но желанные оттенки. Когда запах парфюма или аромаэссенции гармонично сочетается с запахом кожи, образуется новая нота - неповторимая и только Ваша. А что если Вы сможете сами создать свои индивидуальные духи? Какими они будут? Какое настроение подарят? В ароматерапии есть сакральная процедура армакокон, после которой  Вы не только повысите свою сексуальную энергию, раскроете скрытые энергетические резервы организма, но и сможете "залатать" все те проблемы ментального плана, накопившиеся за много лет (это и стрессы, и обиды, и нереализованные мечты, а так же скрытые комплексы).
 
Секрет создания индивидуальных духов в особой комбинации эфирных масел, которая подбирается строго индивидуально. Найдя свой запах, легко противостоять трудностям и человеческому недоброжелательству, можно стать более коммуникабельным и страстным, иметь больший успех в различных сферах. Лучшие духи традиционно готовят из чистых натуральных эфирных масел.  Если у вас уже есть любимое масло или смесь, вы можете приготовить из них масляные духи используя масло Жожоба создав при этом потрясающую композицию для души и тела, которую нужно наносить легкими мазками на места пульсации (виски и запястья, а так же кожу под мочкой уха). Для подсказки ароматы эфирных масел можно условно разделить на «мужские» и «женские», которые не только гармонируют с природным набором ферромонов, но и усиливают сексуальность. Классическими мужскими ароматами являются: лимон,  эвкалипт, тимьян, розмарин,  можжевельник, фенхель. Женские ароматы: герань, роза, жасмин, иланг-иланг, лаванда, пачули. Но это далеко не исчерпывающая классификация, т.к. в процессе подбора эфирных масел Вы чувствуете именно то, что Вам необходимо. И на основе этих предпочтений мы создаем оригинальный и полностью индивидуальный аромат.

Индивидуальные духи позволят раскрыться Вашей индивидуальности подобно весеннему цветку,  они подчеркнут характер, уберут комплексы и позволят быть смелой во всем! Попробуйте использовать эфирные духи в течении 2х недель и Вы откроете для себя волшебный мир ароматов, где сбываются самые смелые мечты!!! 
Много интересных рецептов можно найти в нашей группе в Контакте и на нашем форуме АРОМАТЕРАПИЯ С ВИВАСАН
Творите и будьте счастливы, с уважением аромапсихолог Ксения Павлова. тел.8-926-381-25-27

Список литературы использованной при написании раздела:

2) "Ароматы здоровья" под редакцией В.И. Захаренкова 2011 г.

ВАШ ЗАКАЗ НА САЙТЕ
Ваша корзина пуста

ФОРМА ВХОДА НА САЙТ
Продукция Вивасан
Новые эфирные масла Вивасан (Vivasan)
Эфирное масло Апельсин сладкий Бразильский
Эфирное масло Базилик сладкий Французский
Эфирное масло Герань Египетская
Эфирное масло Жасмин Египетский
Эфирное масло Иланг-Иланг Коморский
Эфирное масло Лаванда Французская
Эфирное масло Лимон Мессинский Итальянский
Эфирное масло Мелисса Лимонная
Эфирное масло Можжевельник Европейский
Эфирное масло Мята перечная
Эфирное масло Пачули Сингапурское
Эфирное масло Розмарин Испанский
Эфирное масло Тимьян белый Французский
Эфирное масло Фенхель Римский
Эфирное масло Чайное дерево с манукой и канукой
Эфирное масло Шалфей мускатный Французский
Эфирное масло Эвкалипт лимонный Китайский
Средства на основе эфирных масел
АРОМАТЕРАПИЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ
новости вивасан
официальный сайт вивасан, дистрибьютор, заказ со скидкой, дисконтная карта вивасан
Поиск



MegaIndexЯндекс цитированияТоп100- Домашний докторРускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Вивасан АромаАптека все рецепты применения эфирных масел интернет-магазин продукции Vivasan Создание сайтов на заказ © 2015 Яндекс.Метрика Lokata.ru — брошюры и каталоги близлежащих магазинов — меньше выбросов углекислого газаMy-shop.ru - Магазин учебной и деловой литературы