ВИВАСАН
     АРОМАТЕРАПИЯ ЭФИРНЫЕ МАСЛА 
Приветствую Вас Гость | RSS

г.Москва, ул. Щипок, д.5/7 Instagram  Whats App    8-926-381-25-27  
Ароматерапия Вивасан
Наш опрос

Вход для дистрибьюторов


 

Главная » Статьи » Молодость и красота

В категории материалов: 3
Показано материалов: 1-3

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам


Коэнзим Q 10 – убихинон, в переводе с латыни - вездесущий, потому что присутствует практически во всех клетках человеческого организма, участвуя в химических реакциях по выработке энергии. Больше всего коэнзима Q 10 содержится в тканях сердца, печени, почек и мышц.
Q 10 обладает мощными антиоксидантными свойствами, но в отличие от других антиоксидантов – витаминов А, С, Е, способен восстанавливаться и многократно участвовать в процессе нейтрализации свободных радикалов.
Q 10 синтезируется организмом, однако с возрастом, а также при нехватке витаминов, снижении активности ферментов, наличии хронических заболеваний, его количество перестает покрывать потребности организма. Из пищи, даже при очень сбалансированной диете и высоком качестве продуктов, максимально возможное получение – 15 мг в сутки, что явно недостаточно. Поэтому для предотвращения угасания важнейших жизненных функций организма и замедления процессов старения необходимо принимать Q 10 извне.
Препарат ВИВАСАН VIVA Q 10 Форте содержит 100 мг коэнзима в 1 капсуле – эффективная суточная доза для взрослого человека для поддержания функций сердечно-сосудистой системы, всех органов и систем организма, повышения работоспособности, улучшения переносимости физических и умственных нагрузок, увеличения продолжительности жизни.
ВИВА Q 10 Форте – высокое качество вашей жизни!
Будьте здоровы и счастливы!

АНОНС ПРОДУКЦИИ!!! СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ В РАЗДЕЛЕ "БАД в здоровом теле здоровый дух"

Молодость и красота | Просмотров: 1026 | Добавил: BisnesLady | Дата: 03.07.2015

Красивые шелковистые волосы - это шикарное украшение любой женщины. Особенно красиво смотрятся пышные здоровые волосы, которые не только привлекают внимание мужчин, но и свидетельствуют об истинном состоянии здоровья женщины. Что в свою очередь подсознательно рассматривается как естественное и притягательное в любом возрасте. Читать дальше...

Молодость и красота | Просмотров: 1128 | Добавил: BisnesLady | Дата: 09.04.2015

 Вам кажется что Солнце, это  просто источник света и тепла, небесное светило? В астрологии и влияние солнца отвечает за личность человека, за его лидерские качества, за его самооценку. Если Вы вспомните в своем окружении людей, за чей знак отвечает эта планета (Лев), то безусловно согласитесь, что их стиль поведения, успехи в жизни и самооценка в чем-то превосходят другие гороскопы. Есть в них какая-то сила, энергия и власть. Обычно это приписывают к тому, что Лев царь зверей. Но как видите секрет здесь в другом. 

Хотите узнать как усилить энергию солнца в вашем знаке, читайте дальше!      

Молодость и красота | Просмотров: 4459 | Добавил: BisnesLady | Дата: 27.05.2014

ВАШ ЗАКАЗ НА САЙТЕ

ФОРМА ВХОДА НА САЙТ
Продукция Вивасан
Здоровье. Профилактика и лечения. [18]
Справочник по применению [2]
Молодость и красота [3]
Вивасан для самых маленьких! [2]
Энциклопедия ароматерапии [8]
Все что интересно и полезно узнать про происхождение, пользу и эффективность эфирных масел.
Классификация эфирных масел [0]
Как разделяются эфирные масла, в чем отличие и способы применения различных эфирных масел
Поиск