ВИВАСАН
     АРОМАТЕРАПИЯ ЭФИРНЫЕ МАСЛА 
Приветствую Вас Гость | RSS

г.Москва, ул. Щипок, д.5/7 Instagram  Whats App    8-926-381-25-27  
Ароматерапия Вивасан
Наш опрос

Вход для дистрибьюторов


 

Главная » Статьи » Энциклопедия ароматерапии

В категории материалов: 8
Показано материалов: 1-8

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

 Тонкие тела человека
Первое тонкое тело человека – эфирное или энергетическое тело.

Точно повторяет силуэт физического тела и состоит из особого вида материи – эфира. Эфирное тело образует энергетическую матрицу человеческого тела, содержащую отражение всех человеческих органов. Искажения в энергетическом теле человека приводят к болезням. Именно на это тело могут оказывать влияние натуральные эфирные масла Вивасан.

Энциклопедия ароматерапии | Просмотров: 1029 | Добавил: BisnesLady | Дата: 31.05.2016

Что вам нужно в студёную пору? Масло Пачули сингапурского от Vivasan


Почему? – его благородный теплый аромат тонизирует организм, поднимает настроение, устраняет зимнюю апатию.
Настраивает на романтический лад, долгие зимние вечера наполнятся смыслом, пачули - мощный афродизиак!!!
Стимулирует процессы регенерации клеток и имеет лифтинг - эффект, поэтому широко используется в косметологии для зрелой и увядающей кожи. Обладает прекрасными заживляющими свойствами – забудьте о трещинках на коже от зимних морозов или чрезмерно сухого воздуха в помещении.
Масло пачули поможет справиться с любой жизненной ситуацией и побуждает к занятиям творчеством. А что еще нужно зимой?

Энергетика масла: благородный теплый аромат пачули отгоняет негативные эмоции, побуждает к творчеству, легкости мыслей, настраивает на романтический лад. Помогает справиться с любой ситуацией, требующей анализа и интуиции, усиливает высшие чакры, помогает ощутить неповторимый вкус любви и добра, препятствует развитию энергетического вампиризма.

Энциклопедия ароматерапии | Просмотров: 684 | Добавил: BisnesLady | Дата: 01.02.2016

Что означает "синдром гиперактивности у детей"? Простыми словами это когда ваш ребенок постоянно в движении, все время прыhttp://www.vivasanapteka.ru/shop/231/desc/ehfirnoe-maslo-ladan-indijskijгает, скачет, ходит на голове. А еще это эмоционально неустойчивое настроение.  Причиной частых смен настроения от смеха до слез, неусидчивости и постоянного движения является нарушение работы лимбической системы,а именно дисбаланс дофамина и в серотонина в мозге. Высокий уровень дофаминов и низкий серотонина приводит к постоянному поиску эмоциональных стимуляторов (у детей это может быть телевизор, комп.игры или бесконечные "прыгалки" по дому). В будущем такой синдром может стать причиной различных зависимостей у взрослого. Читать дальше...

Энциклопедия ароматерапии | Просмотров: 1940 | Добавил: BisnesLady | Дата: 22.11.2015

Долго мучаюсь мыслью писать рекомендации на эту тему или нет, и как вообще можно обратиться к людям чьи близкие никогда уже не вернутся.  Страшно, невообразимо даже представить что  чувствуют близкие и родственники погибших. От одних постов в социальных сетях и новостей сразу наворачиваются слезы, а мы ведь даже не знакомы с этими людьми. Но может это кому-то поможет не сойти с ума от горя.

Для родственников погибших над Синаем в самолете А-321 жизнь разделилась на «до» и «после». Горе людей безмерно. В Петербурге есть общественная организация «Прерванный полет», которая готова помогать. Потерявшим близких еще долго нужна будет помощь и поддержка. Марина и Алексей Штейнварги 2006 году потеряли в авиакатастрофе рейса «Анапа-Петербург» двух маленьких дочек, погибли и родители Марины. Марина и Алексей на общественных началах работают в общественной организации «Прерванный полет», которую создали родственники погибших в том рейсе. В «Прерванном полете» бесплатно помогают тем, кто пережил утрату близких в результате авиакатастроф, ДТП, терактов – когда жизнь близкого человека прерывается внезапно.Марине сейчас много звонят родственники и близкие погибших над Синаем людей. Кому-то надо помочь разъяснить вопросы с документами, а кому-то просто надо поговорить. «По закону психологи МЧС будут работать с родственниками, пока не будут опознаны и идентифицированы все жертвы трагедии, потом МЧС должна передать всех родных и близких погибших в ведение служб психологической помощи Петербурга, но у нас в городе нет специальной службы, помогающей людям пережить фазу острого горя и утраты, переживать и проживать дальше эту невыносимую травму, - говорит Марина. – В Москве такая служба создана, там около 500 психологов, работающих с острым горем и травмой вследствие потери близких».

"Это происходит так. «У многих людей, потерявших близких, начинается психосоматика, все болит – сердце, спина, что-то происходит со зрением – я это помню по себе. И просто становится невыносимо, очень плохо. Я пришла и села на диван. И шевелиться не хочется. А зачем? И поддержка окружающих очень важна, - продолжает Марина. – Меня сейчас согревает реакция общества, петербуржцев – эти цветы и игрушки в Пулково и на Дворцовой. Это общее проживание горя, сопереживание и солидарность. В 2006 году такого не было. Девять лет назад многие боялись даже посмотреть в нашу сторону, иногда мы чувствовали себя как прокаженные. Сейчас многое изменилось благодаря соцсетям – люди могут быстро организоваться, собраться, быстро отреагировать». "

РОО «Прерванный полет» создали родственники погибших в авиакатастрофе, произошедшей под Донецком 22 августа 2006 года, рейс №612, совершавшего полёт по маршруту Анапа – Санкт-Петербург. В результате трагедии погибли все 170 человек, находившиеся на борту: 160 пассажиров, из них 50 детей, и 10 членов экипажа. Большинство погибших были жителями Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

С РОО «Прерванный полет» можно связаться:

по телефону +7-812-335-6808 (по общим вопросам)

+7-812-335-3638 (по работе Центра психологической помощи «Прерванный полет») по электронной почте bort85185@ptmail.ru

О том как могут помочь эфирные масла читайте здесь

Энциклопедия ароматерапии | Просмотров: 1269 | Добавил: BisnesLady | Дата: 09.11.2015

Чайное дерево (мелалеука) - вечнозелёное, невысокое дерево-кустарник, которое относится к роду миртовых (так же как эвкалипт) и произрастает в Австралии. Из его листьев, богатых сильнопахнущими эфирными маслами, готовят эфирное масло чайного дерева, которое содержит более 100 различных биологически активных компонентов, некоторые из которых едва ли встречаются еще где-либо в природе. Важнейшим преимуществом эфирного масла чайного дерева является то, что оно практически не имеет побочных эффектов, его можно использовать грудным детям, беременным, даже при нанесении на кожу в чистом оно не повредит здоровым тканям и не вызовет раздражения или ожога. Читать дальше...

Энциклопедия ароматерапии | Просмотров: 814 | Добавил: BisnesLady | Дата: 22.03.2015

Любовь приходит через нос, и многочисленные исследования доказывают, что

мы можем буквально унюхать подходящего партнера по запаху его тела. Читать дальше...

Энциклопедия ароматерапии | Просмотров: 1068 | Добавил: BisnesLady | Дата: 10.03.2015

С чего начинается свадьба? Конечно с поздравлений, букетов цветов, подарков, и ярких эмоций. Но проходит год, два и семейные отношения уже не похожи на праздник, любовь превращается во что-то рутинное, семейные проблемы все чаще переносятся в спальню... Как вернуть аромат счастливых семейных отношений? Читать дальше... 

Энциклопедия ароматерапии | Просмотров: 900 | Добавил: BisnesLady | Дата: 05.03.2015

Ароматерапия – это самая древняя, применяемая многие тысячи лет методика исцеления, при которой посредством эфирных масел оказывается воздействие на физические и умственные процессы в нашем организме. Эфирные масла обладают уникальными свойствами, которые обусловливают принцип их действия и возможность применения в ароматерапии. Ароматы не только положительно влияют на наше душевное и духовное благополучие, но и способствуют усилению защитных свойств организма и тем самым помогают профилактически уменьшить многие постоянные жалобы, такие как частые простуды, хронический стресс, бессонница, психоэмоциональная нестабильность. Хотите узнать больше информации, о том как с помощью натуральных эфирных масел vivasan выйти на новый уровень качества вашей жизни? Тогда усаживайтесь поудобнее ведь вы открыли настоящую Энциклопедию Эфирных масел Вивасан! Читать дальше

Энциклопедия ароматерапии | Просмотров: 1760 | Добавил: BisnesLady | Дата: 08.07.2014

ВАШ ЗАКАЗ НА САЙТЕ

ФОРМА ВХОДА НА САЙТ
Продукция Вивасан
Здоровье. Профилактика и лечения. [18]
Справочник по применению [2]
Молодость и красота [3]
Вивасан для самых маленьких! [2]
Энциклопедия ароматерапии [8]
Все что интересно и полезно узнать про происхождение, пользу и эффективность эфирных масел.
Классификация эфирных масел [0]
Как разделяются эфирные масла, в чем отличие и способы применения различных эфирных масел
Поиск